Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы выбрали лучшего президента. И это Владимир Путин

Украинцы выбрали лучшего президента. И это Владимир Путин


27-02-2019, 05:30 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (9 496)

Президент РФ давно стал примером для подражания для многих мировых лидеров. Украинцы же, вопреки массированной пропаганде и тотальной русофобии в СМИ, видят в Путине единственный шанс на спасение своей страны, о чём многие граждане Украины уже не боятся говорить и в прямом эфире своего ТВ.

 

Неожиданный сюрприз ведущим украинского телеканала «НАШ» и присутствующему в студии гостю преподнёс дозвонившийся зритель, лишь парой фраз разбивший всю русофобскую идеологию нынешнего Киева. Темой дискуссии был отказ Украины от ядерного оружия, которым она якобы могла бы сдерживать Россию. В качестве эксперта телеканал пригласил генерал-лейтенанта ВСУ Вилена Мартиросяна, который яростно доказывал зрителям, что Киев зря в своё время согласился на полное ядерное разоружение.

 

Простой украинец, дозвонившийся в эфир, объяснил «знатокам», что Кравчук отказался от боеголовок только потому, что их было не за что содержать. Также зритель напомнил, что украинцы сейчас – нищий и голодный народ, доведённый до ручки своими чиновниками. В то же время Владимир Путин, которого так усиленно критикуют киевские пропагандисты, заботится о благосостоянии россиян, за что и пользуется огромной поддержкой своего народа. Украинец потребовал, чтобы журналисты и телевизионщики прекратили очернять российского лидера, который стал бы для Украины лучшим президентом. Украинский народ с радостью выбрал бы Путина, если бы это было возможно, и получил бы, наконец, шанс на достойную жизнь.

 

Гневная тирада возмущённого украинца так смутила генерала, что он вынужден был отвернуться. Ведущие же в панике прервали звонок, явно испугавшись репрессий со стороны контролирующих органов. Сейчас на Украине просто опасно хорошо отзываться о России. А тут вообще прозвучала хвалебная ода российскому президенту из уст простого обывателя и потенциального избирателя.

 

Стоит отметить, что многие украинцы с огромной симпатией относятся к Владимиру Путина и, по результатам многочисленных опросов, считают его лучшим президентом, который смог бы не только спасти Украину, но и привести её к процветанию.



Рейтинг публикации:

Нравится129



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map