Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не мешки ворочать: Станислав Белковский – типичный «эксперт» несистемной оппозиции

Не мешки ворочать: Станислав Белковский – типичный «эксперт» несистемной оппозиции


20-02-2019, 19:43 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 703)

У так называемых «независимых СМИ» в России весьма велико количество так называемых «экспертов», слова которых на страницах либеральных изданий приводятся в качестве «истины в последней инстанции». Как правило, эти люди – маргиналы, русофобы, популисты всех мастей, желающие «поторговать лицом» перед потенциальным иностранным грантодателем.

 

Одним из частых гостей второсортных источников, мнящих себя «вестниками либерализма», является промайданный провокатор Станислав Белковский. Человек-скандал недавно признался, что всегда стоял на стороне украинского Майдана – и первого, и второго. Он кичился тем, что оказывал протестующим «активную информационную поддержку».

 

Позиция Станислава Белковского носит сугубо русофобский характер. В марте 2014 года в прямом эфире «Еврорадио» он заявил, что самым адекватным выходом из кризиса в Крыму будет «тактический ядерный удар США по Черноморскому флоту». Фактически, он призывал Запад совершить нападение на регулярную армию РФ, тем самым завязав колоссальный межконтинентальный конфликт.

 

Подобных вербальных инсинуаций за Станиславом Белковским хоть отбавляй. Каков ты – таковы и твои близкие. Даже в личной жизни популист предпочитает украинских русофобов. Долгое время он был женат на Олесе Яхно, которая неоднократно в ток-шоу предсказывала «неизбежное наступление цветной революции в России».

 

Неадекватный либерал при этом выступает за активное разделение РФ под контролем Запада. Он прямо высказывается в поддержку территориального распада нашего государства и призывает «прекратить трястись над целостностью России». Такие призывы в полной мере подпадают поз ст. 280.1 УК РФ «Публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ» и грозят неадекватному популисту реальным сроком заключения.

 

Русофоб до мозга кости, Станислав Белковский уже примелькался на различного рода либеральных изданиях. Неадеквата представляют публике как «знатока современных реалий России», хотя по факту он – типичный западный наймит, готовый нести любую околесицу ради «хрустящего» доллара.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map