Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что вам в тюремной жизни: зачем «Медуза», «Сноб» и «Дождь» хвалят арестантов

Что вам в тюремной жизни: зачем «Медуза», «Сноб» и «Дождь» хвалят арестантов


19-02-2019, 20:52 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (1 727)

Что вам в тюремной жизни: зачем «Медуза», «Сноб» и «Дождь» хвалят арестантов

 

Телеканал «Дождь» сообщил о задержании в центре Москвы школьника,  ударившего на спор полицейского.

Казалось бы, тема – обычное хулиганство безбашенного подростка, которому не хватает воспитания и острых ощущений. Но нет. Тему сразу же подхватили верные соратники «Дождя» - «Сноб» и «Медуза».

Все их материалы объединила не только не просто тема, но и отношение к подростку. Для них он не нарушитель, считающий нормой ударить человека, тем более сотрудника при исполнении. Для них он арестованный школьник. Ну да, излюбленная тема либеральных СМИ - «они же дети». И значит, могут делать, что угодно: бить, грабить, убивать?

Но думать, что этим медиа искренне жаль недалекого подростка, было бы слишком наивно. Если посмотреть, сколько материалов на страницах СМИ, посвящено тюремной романтике – АУЕ. «Дождь», «Сноб» и «Медуза» буквально помешаны на теме арестов и жизни за решеткой. С завидной регулярностью они выпускают материалы о том, как круто сидеть и что это чуть ли не место с самыми большими перспективами по жизни.

Причем преподносится жизнь арестантов, сидящих, как за легкие, так и за тяжкие преступления, с особой любовью. Лишь бы заинтересовать школьников, легко поддающихся различным модным и нестандартным течениям.

 Либеральные медиа делают это не просто так. Все эти любования тюремной культурой имеют определенную цель. Медиа нужно навязать детям мысль, что в тюряжке якобы нет ничего плохого: такая жизнь даже круче. Тем более, когда взрослые журналисты размышляют о том, как это круто.

Как результат – появление банд подростков, рост числа суицидов из-за отказа вступать в преступное сообщество и неуважение школьниками закона. Но даже это не окончательная цель «Медузы», «Сноба», «Дождя» и других аналогичных площадок.

Им нужно воспитать в детях отсутствие страха перед наказанием, навязать им новую моду на совершение преступлений, а затем выводить на акции как забойных бычков. Школьники будут прыгать на полицейских и творить беспредел, либералы получат бонусы от своих иностранных заказчиков, желающих напакостить России.

Школьники лишь расходный материал. Им внушают, что АУЕ и отсидка в тесной камере – это модно. Ни «Медузе», ни «Снобу»,  ни «Дождю» нет никакого дела до их будущего. Для них это лишь работа. Грязная и низкая.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (20 февраля 2019 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: gasen55
    Идет системная агитация молодежи, воспитание в духе "отрицалова". Для членов АУГ государство это враг, работать для пользы государства, да просто честно работать это "западло". И ведь никакой реакции, ни от государства, ни от СМИ.

    В 90:х было хуже. И справились. Сейчас просто отголоски, которые одновременно нужно и давить и давать возможности развиваться в другие стороны.

    Для мальчишек важна организация со строгой дисциплиной и возможностями роста (как и в иерархии так и лично, доказывая собратьям свою суровость, свой талант итд). На сегодняшний день в этом плане существует армия и спорт, но этого недостаточно для полноценной интеграции молодёжи в народ и поэтому определённая часть всё ещё сбивается. Над этим надо задуматься.

    Насчёт всяких дождей и медуз мне абсолютно ровно. Отличные примеры самодискредитации. Не от хорошей жизни они такие ошибки начинают тварить.

       
     


  2. » #3 написал: kora (20 февраля 2019 11:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    "ударившего на спор полицейского.Казалось бы, тема – обычное хулиганство безбашенного подростка"...- Надо было этому полицейскому так двинуть кретина, что бы его "башня" отлетела на километр. И это не хулиганство, а вседозволенность: я сделаю и мне за это ничего не будет. Так скоро и Путина по голове щелкать будут. Я понимаю у нас нацисты могут утворить все, что угодно, ну так у них власть, но почему такой бардак в России?!

       
     


  3. » #2 написал: gasen55 (19 февраля 2019 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    +2
    Идет системная агитация молодежи, воспитание в духе "отрицалова". Для членов АУГ государство это враг, работать для пользы государства, да просто честно работать это "западло". И ведь никакой реакции, ни от государства, ни от СМИ.

       
     


  4. » #1 написал: Мойша Коцман (19 февраля 2019 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +2
    Да это всё для дегродов..
    А вот на что нашим пора обращать внимание и чтото реально делать, ибо народу уже зад припекать стало, так это Звонки что что то где то заминировано, щас в Питере продолжаются ежедневные эвакуации, больниц, тц, магазинов, кинотеатров, театров итп итд.. ЕЖЕДНЕВНО! сгоняются службы, и либо всех выводят, либо не дают выходить. И суть в том, что это ппц сколько людей дёргается, как работников, так и граждан. Сегодня даже в одно место письмо пришло - типа от Путина что он лично заминировал..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map