Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Премьер Польши отменил визит в Израиль из-за слов Нетаньяху о нацистах

Премьер Польши отменил визит в Израиль из-за слов Нетаньяху о нацистах


17-02-2019, 20:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 279)

Премьер Польши отменил визит в Израиль из-за слов Нетаньяху о нацистах

Польский премьер Матеуш Моравецкий отменил свою поездку на встречу стран Вишеградской группы и Израиля, которая состоится 19 февраля в Иерусалиме, сообщило Польское телевидение со ссылкой на главу канцелярии главы кабмина Польши Михала Дворчика.

Сообщается, что отмена визита может быть вызвана словами премьер-министра Биньямина Нетаньяху о том, что поляки сотрудничали с нацистами во время Второй мировой войны, передает ТАСС.

Телеканал отмечает, что вместо Моравецкого страну на встрече представит министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович.

Напомним, президент Польши Анджей Дуда выразил возмущение заявлением Нетаньяху, который прокомментировал польский закон об ответственности за обвинение польского народа и польского государства в преступлениях Холокоста. После этого МИД Польши вызвал посла Израиля Анну Азари.

Недовольство польской стороны вызвало заявление израильского премьера, цитату которого распространили СМИ: «Поляки сотрудничали с нацистами, и я не знаю никого, кто когда-либо был осужден за высказывание об этом».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ульян Керзонов (18 февраля 2019 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Конечно - если бы подобное высказала Россия, нагло и самовольно освободившая Европу от фашизма даже не посоветовавшись с евреями, то как вы сами понимаете, это вызвало бы усмешку всего мирового сообщества.

    Ну а дальше как водится: когда встреча неизвестно чем прославленной вышеградской четвёрки была подготовлена усилиями тысяч дипломатов со всех сторон - наступило удобное время лживой сказочки холокоста, которую евреи извлекают на свет как нафталиновую куклу, бесцеремонно потряхивая ею при каждом удобном случае, взывая к жалости и милосердию.
    В воскресенье только что назначенный и.о. министра иностранных дел Израиля Исраэль Кац произнес куда более резкие слова о поляках и Холокосте.
    "Я - сын выживших в Холокосте. Мы никогда не простим и никогда не забудем. И многие поляки сотрудничали с нацистами. Шамир (покойный премьер-министр Израила Ицхак Шамир - прим. Би-би-си) говорил, что каждый поляк впитывает антисемитизм с молоком матери. Никто не смеет указывать нам, что нам говорить и как чтить память своих мертвых", - заявил Кац в телеинтервью."

    My Webpage


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #2 написал: ProstoYakovlev (17 февраля 2019 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +2
    Вот и вылезло наружу истинное отношение поляков к евреям,коих они САМИ уничтожили
    достаточно..Остальное- "ля-ля"

       
     


  3. » #1 написал: Migma (17 февраля 2019 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +3
    Вы таки будете смеяться, но евреи тоже сотрудничали с нацистами.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map