Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СБУ готовит депортацию священника УПЦ, рассказавшего в США о нарушении прав и свобод верующих на Украине

СБУ готовит депортацию священника УПЦ, рассказавшего в США о нарушении прав и свобод верующих на Украине


14-02-2019, 13:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 308)

СБУ готовит депортацию священника УПЦ, рассказавшего в США о нарушении прав и свобод верующих на Украине

 

Власти Украины задержали в аэропорту «Борисполь» наместника Десятинного монастыря УПЦ МП архимандрита Гедеона (Харон) и готовят к депортации. Об этом он сам рассказал в видеообращении на странице в Facebook.

По его словам, пограничники не пропустили его через паспортный контроль в аэропорту, заявив, что его гражданство недействительно.

Ранее об этом инциденте рассказал секретарь епископа протодиакон Антоний. Он сообщил, что священника собираются депортировать, однако непонятно куда, так как Гедеон является гражданином Украины. Помимо этого, он подчеркнул, что не может сейчас быть рядом с епископом, так как он уже прошел границу, а Гедеона задерживают на паспортном контроле.

Позднее протодиакон опубликовал копию протокола задержания. Он сообщил, что пограничники не имеют вопросов к епископу, а Служба безопасности Украины приписывает священнослужителю потеряю паспорта.

По данным «Вести. Украина», как передает Nation News, пятого февраля епископ УПЦ Гедеон выступил c речью в американском конгрессе, рассказав о дискриминации, которая проводят власти Украины в отношении канонической Церкви. Он также передал госсекретарю США Майку Помпео и конгрессменам официальное воззвание УПЦ, в котором Церковь просит обратить внимание на нарушение прав и свобод верующих.

Дополнено: «Владыку депортировали в США! Вели к самолёту вооружённые автоматчики как преступника!», — написано на странице Гедеона Харона в Facebook.

«Куда? — Неизвестно. Так как он является гражданином Украины. Родился он в Украине. На данный момент он лишен гражданства. И куда депортируют — просто непонятно. Сейчас, к сожалению, задержали. Просим всех о молитвах», — обратился протодиакон Антоний.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: astill07 (15 февраля 2019 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1403
    Рейтинг поста:
    +1
    В штатах поговаривают, что Меланья Трамп
    сыграла какую-то роль в том (и для того, чтобы), что американская православная церковь не признала фанаро-украинский "новодел".

       
     


  2. » #1 написал: kora (14 февраля 2019 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Чему удивляться, на территории победившего нацизма и беспредела,где правят наглость, безнаказанность, ложь, беспринципность, где чуть не в открытую поклоняются антихристу, возможно все. Молимся за Вас, Владыка.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map