Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европейский эксперт рассказал, почему у Порошенко нет шансов остаться на второй срок

Европейский эксперт рассказал, почему у Порошенко нет шансов остаться на второй срок


11-02-2019, 12:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 136)

Европейский эксперт рассказал, почему у Порошенко нет шансов остаться на второй срок

Европейский эксперт рассказал, почему у Порошенко нет шансов остаться на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко на сегодняшний день больше не имеет поддержки национально-фашистских формирований, поэтому у него нет шансов на переизбрание. Так считает румынский военный эксперт Валентин Василеску.

По его мнению, чтобы Петру Алексеевичу остаться у власти, Украина должна совершить молниеносную победу над Россией.

«В Донбассе и Крыму украинская военная акция продлится слишком долго», – считает эксперт.

Василеску приводит слова украинского политолога Сергея Гайдая, который считает, что Украина способна занять Приднестровье в течение пяти дней. Он отмечает, что украинские военнослужащие уже построили в определенных зонах на границе с Приднестровьем укрепления, которые могут быть использованы в качестве отправных точек для возможного наступления.

На сегодняшний день киевские войска развернуты в районе Балта, на границе с Приднестровьем. Эксперт отмечает, что данный город является важным узлом связи, который соединяет Киев с Одессой и Кишиневом.

Эксперт отмечает, что нападение украинских военных на Приднестровье естественно вызовет ответную реакцию со стороны России. Валентин Василеску, ссылаясь на слова политолога Алексея Мартынова, рассказывает, что Тираспольский аэропорт обладает техническими возможностями для приема тяжелых транспортных самолетов России. В течение 10 часов Москва способна обеспечить воздушный мост для перевозки в Приднестровье не только 8000 военнослужащих, но большого числа техники, в том числе танков Т-72B3, самоходных гаубиц 2С3 «Акация», систем реактивного огня «Ураган» и «Смерч». Он также отмечает, что большинство вооружения будет доставляться с помощью парашютов, чтобы блокировать автомагистраль М05, соединяющую Киев с Одесской, и М13, соединяющую Дубасары с Кировоградом. Таким образом, Одесская область будет изолирована от остальной части Украины.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что, по мнению румынского военного эксперта Валентина Василеску, Соединенные Штаты используют беспилотники , чтобы подготовить почву для ядерных «Томагавков».

Автор: Сергей Матвеев



Источник: /politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map