Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог: с Украиной как с США – доклад есть, а вмешательства нет

Политолог: с Украиной как с США – доклад есть, а вмешательства нет


7-02-2019, 17:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 047)
Политолог: с Украиной как с США – доклад есть, а вмешательства нет
Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон и глава украинского МИД Павел Климкин обсудили выборы на Украине и "вмешательство России". В эфире радио Sputnik политолог Олег Игнатов высказал мнение о том, с чем связано это обсуждение.
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон и глава МИД Украины Павел Климкин обсудили в Вашингтоне вопросы региональной безопасности и предстоящие украинские президентские выборы.
Климкин принял участие в министерской встрече коалиции по борьбе с ИГ (террористическая организация, запрещенная в России).
"Состоялась продуктивная встреча с министром иностранных дел Украины Климкиным, на которой обсуждались вопросы региональной безопасности, российского вмешательства и ожидание свободных и справедливых выборов. Подтвердили нашу взаимную приверженность тому, чтобы Украина стала процветающей, единой, свободной и мирной", – написал Болтон в Twitter.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Действующий глава государства Петр Порошенко намерен баллотироваться на второй срок.
Ранее Киев неоднократно обвинял Москву во вмешательстве во внутренние дела, Россия категорически отрицает эти обвинения.
В эфире радио Sputnikзаместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов прокомментировал заявление Болтона.
"По поводу вмешательства: думаю, что украинские элиты только рады, что американцы вмешиваются в политические дела Украины. Что касается "вмешательства" России, то я не знаю, в чем повестка. Это какая-нибудь тема, связанная с хакерами или еще с чем-то… Думаю, что это часть предвыборной кампании на Украине, и эта тема будет использоваться украинскими властями, чтобы продемонстрировать свою жесткую последовательную антироссийскую позицию. Кстати, и в США вышел доклад "о вмешательстве России" в выборы в конгресс, и там результата не было никакого. То есть доклад есть, а вмешательства нет. Думаю, и с Украиной то же самое. Во-первых, у России нет своих очевидных кандидатов на этих выборах, России нет никакого смысла вмешиваться в украинскую внутреннюю политику, а во-вторых, Россия и Украина расходятся, и никакой общей повестки у нас сейчас нет, кроме Минских соглашений", – сказал Олег Игнатов.


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kora (7 февраля 2019 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2876
    Рейтинг поста:
    0
    "Состоялась продуктивная встреча с министром иностранных дел Украины Климкиным..."- хорошо уже то, что чугункина хотя бы не выгоняли из комнаты. Хотя понять что он говорит - достаточно проблематично.А впрчем, Болтон и Чугункин - достойный дуэт.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map