Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пушков ответил на немецкий призыв убрать ракеты за Урал

Пушков ответил на немецкий призыв убрать ракеты за Урал


3-02-2019, 20:21 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (4 667)

Пушков ответил на немецкий призыв убрать ракеты за Урал

Михаил Джапаридзе/ТАСС

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление двух членов немецкого Бундестага, предложивших России передислоцировать свои комплексы, вооруженные ракетами 9М729, за Урал. Немецкие политики предложили это как способ спасения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности: передислокация Россией этих ракет дальше на восток, по их мнению, сняла бы остроту проблемы.

В то время, как в Германии призывают Россию разместить свои ракеты за Уралом, глава польского МИД приглашает США разместить в Польше, поближе к границам России, ядерные ракеты, отметил Пушков. "Вот такое неравное уравнение предлагают нам в странах НАТО", — посетовал сенатор.

О том, что глава МИД Польши Яцек Чапутович "высказался за размещение в Европе американского ядерного оружия", написал ранее немецкий Spiegel. МИД Польши затем опроверг эту информацию, заявив, что Варшава как раз таки не хотела бы размещать на своей территории американское ядерное оружие.

Президент США Дональд Трамп ранее сообщил, что 2 февраля Вашингтон начинает процедуру выхода из Договора о РСМД. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия ответит на это решение США зеркально и также приостанавливает свое участие в ДРСМД.

Вашингтон заявлял о подозрениях в отношении российской ракеты 9М729, передает РИА Новости. По словам же главы МИД России Сергея Лаврова, эта ракета была испытана на разрешенную Договором о РСМД дальность, а у Москвы есть весьма серьезные вопросы к США по поводу выполнения данного договора самими американцами.

 

 

Тем временем министр иностранных дел Германии Хайко Маас в связи с приостановкой участия России и США в Договоре о РСМД вновь выступил за продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). По словам немецкого министра, мир без Договора о РСМД станет опаснее, передает ТАСС. Москва и Вашингтон, по его словам, должны срочно начать переговоры о продлении Договора о СНВ.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Грибасюк (5 февраля 2019 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Некий меседж нужно создать и обьяснить пендосам и ебобо с запада- короткое "идите на )(Й" и обьяснить им значение его очень точно и подробно и отсылать его по необходимости

       
     


  2. » #3 написал: goritov (4 февраля 2019 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Может целесообразнее и дешевле восстановить отношение с Кубой и создать там нашу базу, чем пререкаться и торговаться с европейскими шестёрками штатов?

       
     


  3. » #2 написал: dida38 (4 февраля 2019 05:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2247
    Рейтинг поста:
    0
    Один раз уже говорил, повторюсь. Чтобы европейские политики закрылись в своих суждениях и хотелках раз и навсегда, необходимо внедрить понятие "Pусской цивилизации" в сознание, прежде всего, наших людей и на картах мира. Для начала надо перенести восточные границы Европы взад, как это было изначально, от Урала до Карпат. Смешно же, Малая Азия заканчивается в западной части Константинополя (Стамбул), а Европа, по "непонятной" причине, оказалась аж на Урале. Не до хрена ли ей будет? Засим предлагаю смотреть на европейскую карту не слево направо, а справо налево. Тогда ракеты придется ставить вдоль реки Збруч и в районе Бобруйска.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #1 написал: Анатолий Цибенко (4 февраля 2019 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Это типа предлагается нам игра в поддавки или дать геополитическому противнику некую фору - мы стреляем в упор, а вы из-за горизонта...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map