Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Дождь» опять вляпался: телеканал поссорился с YouTube

«Дождь» опять вляпался: телеканал поссорился с YouTube


3-02-2019, 19:03 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 617)

Телеканал «Дождь» давно известнее распространением фейков. Очевидно, что в  редакции понимают, что их призвание выдавать на ура вбросы, и тогда СМИ придумало передачу с говорящим названием FakeNews.

«Дождь» решил схитрить и якобы в этом шоу фейки должны были разоблачаться. Прямо пчелы против меда. Однако люди не идиоты и видят все, что происходит в реальности. Именно поэтому очередной выпуск программы был заблокирован на YouTube. И это притом, что площадка всегда поддерживает медиа вроде «Дождя», ведь цели и источники финансирования у них одни.

«Дождь» опять вляпался: телеканал поссорился с YouTube

 

В свежем выпуске FakeNews СМИ сделало нарезку из материалов, принадлежащих НТВ.  В сюжете либералы попытались наехать на центральное телевидение. Видимо, проснулся комплекс маленького и никому ненужного канала, который никто не смотрит. Но какому ЦТ понравится, что их материалы используют для столь зашкварного проекта? Поэтому НТВ потребовало удалить сюжет со своими нарезками.

Тем более, что один выпуск FakeNews краше другого. «Дождь» не стесняется подменять общеизвестные факты на собственные досужие домыслы. Вспомнить хотя бы когда президент страны Владимир Путин призвал лояльно относиться к рэперам и заявил, что в  их задержаниях нет ничего хорошего.  Однако «Дождь» попытался убедить всех, что власти запрещают выступления хип-хоп исполнителей.

Также телеканал не раз наезжал на телеведущего Дмитрия Киселева. Обвинения заключались в том, что медиа-персона лишь на словах борется с фейками. Однако если кто-то смотрел шоу Дмитрия Киселева, то развенчание разного рода мифов – это постоянная часть его передач.

Не гнушается телеканал и обвинениями в адрес своих коллег среди изданий. Так, «Дождю» не понравилась информация о фиксере Мартине в «Комсомольской правде», который стал участником громкого дела об убийстве журналистов в ЦАР. Либеральное СМИ пыталось убедить всех, что такого человека не существует. Позже же стало известно, что «Дождь» ошибался.

Или обвинял других в распространении фейков намеренно? Ведь с этого телеканала станется и медиа платят немалые деньги из USAID для распространения выгодной Западу точки зрения. И вот «Дождь», забив на правду, уже бежит выполнять очередной приказ, хейтя и обвиняя всех вокруг во вбросах. Хотя главная лживая проститутка – это сам «Дождь»



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map