Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский заявил о намерении начать переговоры с Путиным

Зеленский заявил о намерении начать переговоры с Путиным


3-02-2019, 10:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 469)

Зеленский заявил о намерении начать переговоры с Путиным

Кандидат в президенты Украины, артист Владимир Зеленский заявил, что в случае победы на выборах планирует начать переговоры с Владимиром Путиным, пишет издание Strana.ua со ссылкой на дипломатический источник.

Зеленский заявил о намерении начать переговоры с Путиным



Встреча прошла в конце января в представительстве ЕС на Украине, ее инициаторами стали главы диппредставительств западных стран.

По словам источника, встреча с Зеленским для дипломатов «оказалась обескураживающей» – артист очень волновался и на все вопросы отвечал расплывчато.

Собеседник отметил, что особенно на него «наседала» посол Франции Изабель Дюмон: ее очень интересовало, как Зеленский намерен решать застарелые проблемы Донбасса.

Шоумен ответил, что для урегулирования на востоке Украины намерен сесть за стол переговоров с российским президентом.

Такой ответ обескуражил и расстроил всех участников встречи. Они спросили у него, не боится ли он, что в таком случае «администрацию президента сожгут радикалы»?

В свою очередь Зеленский подчеркнул, что других путей не видит: минские договоренности не работают, а идти войной на самопровозглашенные республики он не хочет.

Ранее в интервью украинским журналистам кандидат в президенты заявил, что от переговоров с российским руководством никуда не деться: «Ну, придется говорить. Мы хотим, не хотим, через себя, хоть с чертом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек (в Донбассе)».

Он уверен, что, составив список взаимных требований, можно найти «золотую» середину, которая всех устроит.

Напомним, выборы на Украине пройдут 31 марта. ЦИК зарегистрировал уже более 20 кандидатов, включая действующего президента. Последний опрос показал, что рейтинг кандидатов возглавил шоумен Владимир Зеленский. За него готовы отдать голоса 19% украинцев. Юлия Тимошенко, ранее возглавлявшая рейтинг, и Петр Порошенко заняли в рейтинге второе и третье место. Зеленский выдвинут кандидатом партией «Слуга народа».
Использованы фотографии:
https://twitter.com/zelenskiy_v


Источник: /topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (3 февраля 2019 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    "не боится ли он, что в таком случае «администрацию президента сожгут радикалы»? - ну и ну! Вот тебе и "главы диппредставительств западных стран". Они там с ума посходили? Президент должен боятся бандитов, и делать то что им понравится? Тогда пусть отменят уголовный кодекс. /капец Европе/.
    Вообще, зря он сказал про переговоры. Теперь его в Штатах не утвердят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map