Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт: Заявление Матиоса о проверке граждан страны на полиграфе говорит о полной шизофрении украинской власти

Эксперт: Заявление Матиоса о проверке граждан страны на полиграфе говорит о полной шизофрении украинской власти


31-01-2019, 15:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (958)

Эксперт: Заявление Матиоса о проверке граждан страны на полиграфе говорит о полной шизофрении украинской власти

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, как сообщала ранее «Альтернатива» предложил проверить население страны на полиграфе. Он намерен проверить украинцев на предмет сотрудничества с властями Донецкой и Луганской народных республик. И это, по его словам, поручение лично украинского президента Петра Порошенко.

В России уже отреагировали на подобную инициативу Киева. Как отметил член Совета Федерации РФ Анатолий Широков, подобного рода заявления, особенно из уст высших прокурорских чинов украинского государства, кроме замечательной поговорки «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало», других эмоций не вызывают.

По его словам, если власть на Украине действительно начнет проверять людей на полиграфе, в чем он очень сомневается, то это станет дополнительным доказательством того, что ни о каких гражданских правах, в том числе праве свободы слова, у украинцев просто речи не идет: «И это будет дополнительный такой серьезный гвоздь, который будет забит в крышку гроба демократических свобод соседнего государства».

А директор Музея «Воинской доблести Донбасса» Герман Владимиров в комментарии Новостному агентству «Харьков» отметил, что такие идеи Киева говорят о полной шизофрении украинской власти.

«У меня такое ощущение, что театр абсурда под названием Украина не только живет, но и процветает в своих безумных пределах, а чиновники и силовики различных уровней не перестают удивлять всех в своем соревновании по самым креативным шизофреническим идеям. Мне кажется, что к этому нужно отнестись с пониманием, и если в следующий раз вы услышите, что на какой-нибудь "Миротворец" внесли инопланетян, это будет вполне нормально», ― сказал Владимиров.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map