Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США сообщили о секретном разговоре Путина с Трампом в Аргентине

В США сообщили о секретном разговоре Путина с Трампом в Аргентине


31-01-2019, 06:41 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (2 803)

Американские СМИ снова вызвали немалый ажиотаж среди противников Трампа в Вашингтоне, сообщив подробности незапланированной встречи Владимира Путина с президентом США в Буэнос-Айресе.

 

Как известно, официальной встречи лидеров России и Соединённых Штатов на саммите G 20 в Аргентине так и не произошло. Трамп отменил её якобы из-за инцидента в Керченском проливе. Русофобы в Конгрессе тогда несказанно радовались тому, что им удалось сорвать очередной этап переговоров. По первоначальной информации президенты так и не встретились. Однако сразу же после саммита в Белом доме признали, что Владимир Путин всё-таки переговорил с Дональдом Трампом, однако разговор был неформальный и длился лишь несколько минут, поэтому собеседники не успели ничего толком обсудить.

 

Как оказалось, обе интерпретации похождений Трампа в Аргентине в ноябре прошлого года, поданные американскими СМИ были не совсем правильными. Только сейчас журналистам Financial Times удалось получить достоверную информацию. Путин и Трамп встретились в оперном театре Колон в Буэнос-Айресе, пока другие государственные лидеры уже покидали здание. Американский президент с женой присели за стол Владимира Путина без какого бы то ни было сопровождения. При разговоре присутствовал лишь переводчик российского президента. По новым данным, попавшим в распоряжение Financial Times, президенты беседовали намного дольше, чем сообщалось ранее.

 

Разговор длился не менее 15 минут и был довольно-таки содержательным. Стороны успели обсудить и украинскую провокацию в Чёрном море, и ситуацию в Сирии, и ещё как минимум парочку важных вопросов. Также они наметили приблизительную дату следующей двусторонней встречи, хотя Трамп предупредил, что в связи с противостоянием внутри США планы могут измениться в любой момент, поэтому о точном времени президенты так и не договорились.

 

Авторы статьи отмечают, что эти непродолжительные переговоры вполне можно назвать секретными, так как Трампа никто не сопровождал. Противников Трампа эта новость явно вывела из равновесия, а упоминание секретности и вовсе просто взорвала. В Вашингтоне вновь громко говорят об «агенте Кремля» и даже заикаются об импичменте. Так и подмывает резюмировать: «Штирлиц снова оказался на грани провала»    

   



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (31 января 2019 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Разговор длился не менее 15 минут и был довольно-таки содержательным. Стороны успели обсудить и украинскую провокацию в Чёрном море, и ситуацию в Сирии, и ещё как минимум парочку важных вопросов. Также они наметили приблизительную дату следующей двусторонней встречи, хотя Трамп предупредил, что в связи с противостоянием внутри США планы могут измениться в любой момент, поэтому о точном времени президенты так и не договорились.

    Могу себе теперь уверенно медальку на грудь повесить.

    Пока здесь орали разные тролли читая мнения разных "экспертов", для нормальных людей было очевидно что Трамп просто обвёл об нос всех своих внутриполитических противников и отказавшись от встречи и проведя её.

    Мораль истории: не делайте абсолютно никаких выводов насчёт того что говорит Трамп и того что СМИ говорят что он говорит. Это всё пустышки. То что происходит можно легко понять если пользоваться своим мозгом а не атрофированным аналогом так называемых экспертов.

       
     


  2. » #1 написал: кошка (31 января 2019 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4046
    Рейтинг поста:
    +1
    Проблем нет в Америке? С таким отношением к Президенту появятся и довольно скоро.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map