Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все, для развала Россия: «Новая газета» готова поддержать даже террористов

Все, для развала Россия: «Новая газета» готова поддержать даже террористов


26-01-2019, 20:02 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 767)

Издание «Новая газета» никогда не отличалось не то, что любовью к России, но даже объективной оценкой реальности. Журналисты медиа готовы работать на всех и каждого, кто желает развала нашей страны.

 

СМИ выпустило статью, в  которой выгораживает экстремистов из Калининграда. Эта ячейка под названием «Барс» складировала у себя гранаты, патроны и другое оружие, которые было им нужно для вооруженного госпереворота в Калининградской области. Они были уверены, что регион должен войти в состав ЕС, ведь их группка неадекватов-националистов об этом мечтала, а уж мнение окружающих никого не волновало. Как и факт нарушения закона.

 

Сейчас в их отношении возбуждено уголовное дело, но «Новая газета» готова в лепешку расшибиться, чтобы защитить экстремистов. Журналисты даже оружие и гранаты считают вполне себе нормальной домашней коллекцией и не видят в этом ничего предосудительного.

Все, для развала Россия: «Новая газета» готова поддержать даже террористов

 

И это уже не первый случай, когда «новогазетчики» изображают ангелов из различных радикалов, экстремистов и террористов. Если те мечтают о развале России, медиа готово оказать им всяческую поддержку.

 

Вспомнить хотя бы ситуацию с недожурналистом Олегом Сенцовым, который прославился не своими фильмами, а подготовкой теракта в Крыму. «Новая газета» пытается вызвать у читателей жалость, называя Сенцова жертвой режима. А то, что тот планировал убить людей, редакции этого СМИ явно все равно. Для них он хороший, ведь выступает против России.

Все, для развала Россия: «Новая газета» готова поддержать даже террористов

 

Да и сепаратисты из «Меджлиса крымскотатарского народа» кажутся «Новой газете» идеальными союзниками. Они оправдывают все их действия с разжиганием ненависти, что, в общем-то, любому нормальному СМИ показалось бы кощунственным.

 

Просто «Новая» - ненормальное СМИ. Ведь только самые последние опущенцы могут оправдывать террористов ИГИЛ, уничтожавших женщин, детей и стариков лишь из-за небольших различий в вере или национальности.

 

Издание старательно оправдывало членов ячейки террористов, планировавших взорвать исторический и культурный памятник в Петербурге – Казанский собор. И это притом, что в храме всегда много людей. СМИ жалуется на то, что бедняжек террористов слишком жестко задержали. Видимо, их надо было погладить по головке.

 

Ясно и понятно, что «Новая газета» не просто пытается радикализировать и романтизировать протестное движение. Медиа на полном серьезе надеется на теракты и экстремистские акции. Так, может быть, пора начать относиться к «Новой газете» как к экстремистам и террористам? Или вообще закрыть и не давать им хвалить убийц и радикалов.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map