Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Семью Елизаветы II втягивают в антироссийскую кампанию

Семью Елизаветы II втягивают в антироссийскую кампанию


5-01-2019, 16:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 355)

Семью Елизаветы II втягивают в антироссийскую кампанию

Global Look Press

Представители британской королевской семьи в панике: монархи утверждают, что их пытаются "стравить с Россией". Скандал обусловлен свежими публикациями в местных таблоидах, в которых утверждалось, что принц Гарри участвует в "антироссийских" учениях в Норвегии, сообщает ТАСС.

По мнению сотрудников британской желтой прессы, Гарри отправится на военные учения в Норвегию, задачей которых якобы станет тренировка отражения гипотетического "российского вторжения" на территорию скандинавского королевства.

Несмотря на то, что журналисты ссылались на источники в королевском дворце, официального подтверждения информация о военной командировке принца Гарри не получила.

Представители бульварных изданий отметили, что учения, в которых якобы примет участие британский принц, состоятся в Норвегии до конца месяца, и в них будут участвовать одна тысяча морских пехотинцев из Соединенного Королевства, а также военные из Норвегии, США и Нидерландов.

Британские дипломаты назвали эту информацию клеветой, обвинив некие третьи силы в попытке испортить отношения между Великобританией и Россией.

Тем не менее, в сентябре 2018 года министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон лично заявил о том, что в 2019 году на севере Норвегии будут размещены 800 морских пехотинцев и спецназовцев Соединенного Королевства, которые будут сотрудничать с коллегами из США и Нидерландов.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dida38 (5 января 2019 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: валерий777
    Самая могущественная на земле. Смотрящая за Землей и человечеством.

    Сново рептилии виноваты?

    Не спорю, бабушка Лиза, самая "кошерная" из всех бабушек на планете, ессно, кроме тёти Фиры из Одессы, но даже она смертная и у нее полно проблем. Например - жерножопая невестка, или не возможность посетить лондонский Cити без разрешения у местной администрации. Так, или иначе, бабушка принимает глобальные решения. Например, "Брексит", это ее королевская воля. Что касается русофобии, так, это у англосаксов (британцев) в крови уже не одно столетие. Страх перед старшим, справедливым братом, если хотите.

    Очередная волна антироссийской истерии, не только на берегах Темзы и Потомака, связана прежде всего с утратой западной цивилизации (золотого миллиарда) своего статуса - глобального "гегемона", главный планетарный "паразит"и бенефициар. Пятьсот летнее доминирование запада подошло к концу. Главным образом по причине крахa капитализма, устаревшие методы контроля и управления и переходом всего человечества на новый технологический уклад. Россия просто подтолкнула исторические процессы в нужном направлении. Тем самым переигралa запад на концептуальном уровне. Осталось только возглавить процесс.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #1 написал: валерий777 (5 января 2019 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    -1
    Без разрешения королевского совета в Великобритании, комар не пролетит и не пискнет. А Королевский совет, Палату Перов, Высших судей , премьеров ,наместников государств содружества, назначает единолично эта маразматичная старушка. Самая могущественная на земле. Смотрящая за Землей и человечеством.
    Все эти Трампы, Путины, Кемероны, Мерхели просто клерки, эфективные менеджеры.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map