Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые-самые: какими провалами запомнились российские оппозиционеры в 2018 году

Самые-самые: какими провалами запомнились российские оппозиционеры в 2018 году


28-12-2018, 20:56 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 556)

В 2018 году на мировой и внутрироссийской политической аренах произошло большое количество важных и даже знаковых событий. От тех, кто решает важные для стран вопросы старались не отставать и оппозиционные силы. Разница лишь в том, что зачастую их инициативы выглядели скорее глупо и нежизнеспособно. Особенно в России.

Так чем же запомнились отечественные либералы в 2018 году? Здесь можно составить целый топ неадекватностей.

Первое место по количеству идиотских инициатив заслуженно уходит к Дмитрию Гудкову, который так «старался» стать мэром Москвы, что делал все возможное, чтобы провалиться по всем пунктам. Гудков стал примеров того, как не надо делать, и что не надо говорить.

Сначала он вызвал волну негодования, когда заявил, что праздновать День победы вообще не надо, так как это «лежалое прошлое». Видимо, Диме хочется каждый год новый праздников, а про понятия истории, корней и уважения к предкам – он не слышал.

Еще одним ярким провалом Гудкова стала попытка выдать съемки фильма в Сколково за крушение самолета, которое власти скрывают от людей. Когда читатели его соцсетей предоставили доказательство, что на кадрах не авария воздушного судна, а кадры из кино, оппозиционер просто потер свои записи. Даже не извинившись за дезинформацию.

Ну и, конечно, крупнейшим провалом стало то, как Гудков боролся за пост мэра Москвы. Он даже не пошевелился, чтобы преодолеть муниципальный фильтр, а его предвыборная программа была опубликована за несколько дней до окончания сбора подписей. Единственное, что Дмитрий гудков делал хорошо на протяжении всего 2018 года, так это ныл и жаловался.

Его товарищ по оппозиционному цеху Илья Яшин наоборот выступил в роли человека, который всех заставляет жаловаться на него. Для начала он поместил родную бабушку в дом престарелых. Это было нужно для того, чтобы либерал спокойно жил в ее квартиры и, видимо, имел больше времени для обдумывания своих офигенных планов по пиару.

 Например, Яшин попробовал изобразить из себя европейского политика по образу и подобию Кличко. Он уселся на велосипед и отправился на работу. Наняв для съемок себя любимого машину с видеоаппаратурой и профессиональным звуком. Также он напоказ помахал метлой. Конечно тоже на камеру. Самым же смешным стало то, как в сопровождении съемочной группы Яшин отправился отбирать алкоголь у алкашей, тусующихся на лавках в парках. Пользователи Интернета очень грамотно охарактеризовали всю его деятельность, назвав ее больше похожей на съемки видеоблога.

Есть в плеяде зашкваров российских оппозиционеров и более негативные моменты. Например, получившая известность своей акцией «сиськи против реновации» и ставшая после этого муниципальным депутатом Люся Штейн весь год занималась весь год делами, далекими от интересов горожан.

Девушка развлекалась тем, что уродовала бюсты бывших лидеров России: надевала на Сталина рога, и венок на Николая II. Потом Штейн вообще понесло и она решила сделать, по ее мнению, самую нужную для россиян вещь – начала призывать собирать деньги для карателей ВСУ. Причем из военной сметы отчетливо видно, что средства должны были направить на покупку оружия, снайперских винтовок и прочей техники, которую затем использовали против жителей Донбасса.

Ни один из оппозиционных российских политиков за весь год не отличился какой-либо более-менее внятной и полезной для общества идеей. Складывается ощущение, что ярлык либерал сродни клейму артиста шоу уродов. И набирают в оппозицию именно таких дегенератов, отличающихся особой ущербностью.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map