Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Комик Зеленский охарактеризовал Порошенко только двумя словами

Комик Зеленский охарактеризовал Порошенко только двумя словами


27-12-2018, 11:29 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 043)

Комик Зеленский охарактеризовал Порошенко только двумя словами

Актер и художественный руководитель "Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону заявил, что президент Украины Петр Порошенко предлагал ему стать членом его партии на выборах в парламент.

По словам Зеленского, он может охарактеризовать действующего главу государства двумя словами – "к сожалению".

"Разочарование начало появляться, когда после победы меня позвал к себе президент и сказал: "Слушай, мы тут собираем лучших – на парламентские выборы. Пошли-ка с нами в партию, в депутаты". Неожиданное предложение было, честно. Говорю: "Петр Алексеевич, но я же не политик". А он: "Слушай, все же знают, что твоя мечта – построить на Украине Голливуд, создать топовое телевидение, как британское", – цитирует слова Зеленского издание "Гордон".

"Я ответил: "Если вы мне даете такие полномочия, то я готов это сделать". – "Так пошли в партию!" – "Вот тут, – я говорю, – я предлагаю простое условие. Вы мне даете полномочия, я начинаю это делать, потому что это долгий процесс, несколько лет, но когда я увижу, что у меня получается, я подберу кадры качественные и сам прибегу и попрошусь к вам в партию. Я пойму: да, это мой президент, которого я выбрал наконец-то". Он сказал: "Нет, так не работает тема. Работает тема наоборот", – добавил Зеленский.

По словам шоумена, после этого разговора он отказал Порошенко.

"Голливуд не строится, значит, я отказался. Вот такая история. Я понимаю его – без претензий. Каждый занимается своим делом. Не готов он, наверное, был", – сказал Зеленский.

Шоумен отметил, что он разочарован во всей украинской власти, а не только в президенте.

"Он гарант, он руководитель – значит, на него ударение самое большое. Так всегда. Главный с абзаца пишется, поэтому, прежде всего, внимание на него. Я не хочу так жить, как я живу... Не нравится, что так будут жить мои дети. Мне не наплевать, как будут жить мои внуки, и поэтому мне не все равно. Вообще. А что хорошего? Не вижу", – добавил он.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map