Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Реальный опиум для народа: «Новая газета» продвигает интересы наркомафии

Реальный опиум для народа: «Новая газета» продвигает интересы наркомафии


24-12-2018, 20:40 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 613)

Современная журналистика имеет очень много граней и доносит до людей совершенно разные ценности. Пока кто-то занимается культурой, психологией, историей, новостной повесткой или просто освещает жизнь звезд, другие работают по четко определенной заказчиками линии. Доходит до того, что некоторые СМИ открыто пропагандируют запрещенные в РФ вещества. К таким можно смело отнести широко известную в узких кругах «Новую газету».

Если посмотреть материалы этого издания, сразу бросается в глаза недовольство редакции законодательством России, запрещающим изготовление, продажу и употребление наркотиков. «Новая» с особым остервенением следит за делом каждого нарколыги, о чем свидетельствуют статьи на сайте СМИ. Даже кажется странным, но издание еще не дошло до того, чтобы написать на главной странице портала нечто вроде «Крокодил – это здорово» (наркотик дезоморфин, от употребления которого человек сгнивает заживо).

Реальный опиум для народа: «Новая газета» продвигает интересы наркомафии

 

 

Так откуда же подобная извращенная любовь к тому, что отупляет и убивает человека? Давно известно, что в офисе этого недоСМИ трудится огромное количество нарколыг. Прямо на работе они употребляют запрещенные вещества, что в их понимании является одной из основ журналистики. Об этом рассказывала другим издания экс-сотрудница «Новой» Мария Купрашевич. По ее словам, в редакции царит нездоровая атмосфера разложения, разврата и вседозволенности.

Реальный опиум для народа: «Новая газета» продвигает интересы наркомафии

 

 

Можно было бы подумать, что именно по причине принадлежности к одному наркоманскому сообществу в издании так много статей, защищающих дилеров из разных уголков России, которые должны ответить перед судом. Как это было в случае попыток обелить барыгу из Чечни Оюба Титиева.

 

Реальный опиум для народа: «Новая газета» продвигает интересы наркомафии

 

Но в случае с «Новой газетой» нельзя сказать, что это какое-то местечковое издание, ратующее за светлое наркоманское будущее. Все гораздо хуже. Дело в том, что это СМИ тесто сотрудничает с известным отцом «цветных революций» Джорджем Соросом. У этого скандального персонажа имеются особые программы «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector». Их суть заключается в том, что необходимо навязать россиянам заместительную метадоновую терапию. Очевидно, что Сорос мечтает стать нарко-королем, только легальным.

Американец платит «Новой газете» деньги за продвижение своих идей, в ответ одаривает журналистов деньгами. А может и метадона отсыпает, ведь сотрудники редакции явно не прочь ширнуться.

Но не один лишь Сорос пользуется услугами этого наркопритона. Тема популяризации запрещенных веществ спускается журналистам с самого верха. Так весной этого года стало известно, что «Новая газета» спонсируется неким Сергеем Адоньевым. Но чем же интересен этот человек? Все просто, он дилер мирового уровня и настоящий наркобарон.

Его имя постоянно мелькает в мировых сводках новостей о задержании крупных партий кокаина. Аданьев давно фигурирует в разработках ФБР и Бюро о международном наркобизнесе. То партию белого порошка задерживают на российско-финской границе, то наркотик находят в прилетающих самолетах из Латинской Америки. Каждый раз к грузу прямое или косвенное отношение имеет благодетель «Новой газеты».

Очевидно, что после подобной финансовой поддержки от тех, кому выгодно популяризировать наркотики, вряд ли можно считать, что «Новая» так усердно топит за запрещенные вещества по собственной инициативе. У здания есть четкая цель внушать читателем, что черное – это белое, а наркотики – во благо.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map