Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тимошенко рассказала об армагеддоне при проведении местных выборов

Тимошенко рассказала об армагеддоне при проведении местных выборов


24-12-2018, 15:29 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 587)

Тимошенко рассказала об армагеддоне при проведении местных выборов

 

Глава партии «Батькивщина» экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что выборы глав территориальных общин на Украине были «страшные», так как сопровождались массовыми нарушениями.

«Выборы были страшные. Я много лет политике, все видела... но то, что увидела сейчас - это экстраординарно. Когда бюллетени печатались на ксероксе, бюллетени были абсолютно не защищены, когда неизвестно откуда приносят 100 фальшивых бюллетеней уже с пометками», – передает ее слова ТАСС.

По ее словам, по всем каналам действующих депутатов Верховной рады, которые представляли власти, происходил «масштабный подкуп».

«Снова вернулась та недобрая традиция, когда большой процент людей голосовал на дому, причем без каких-либо справок. Это, по сути, был избирательный армагеддон, когда фальсификации, принуждение, подкуп – все это было в наличии. Ломали людей, принуждали сниматься с выборов, а тех, кто хотел идти на выборы путем самовыдвижения, «через колено» власть принудила идти от Блока Петра Порошенко (БПП)», – заявила она.

В то же время она заявила о «впечатляющих результатах» партии «Батькивщина».

«По выборам глав территориальных общин, которые шли от партии, результат следующий: абсолютное первое место с большим отрывом, с результатом 35,7% заняла партия «Батькивщина», второе место с 22,7% получила БПП, «Аграрная партия» – 8,3%, радикальная – 7,1%, УКРОП – 7%», – сказала она.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, как Тимошенко удалось стать лидером предвыборной гонки на Украине.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: erborgr (24 декабря 2018 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Мне это трудно понять, но среди женщин в Украине она не котируется, в разговорах, в сплетнях и тому подобное в большинстве женщин не любят её. А вот среди мужчин достаточное количество её поддерживают. Видимо у женщин есть какое-то особое чутьё на неё, не подвластное мужчинам, а это как минимум половина избирателей, если не больше. А лично мне хватило её работа премьером, когда она отчитывалась о проделанной работе, создалось у меня впечатление, что нахожусь на защите дипломной работы, графики непонятные, диаграммы. Словно окунулся в далёкую молодость, когда я присуствовал на защите дипломов у друзей - математиков, тогда тоже экономические темы были в тренде.

       
     


  2. » #1 написал: Леонид Викторович (24 декабря 2018 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    В то же время она заявила о «впечатляющих результатах» партии «Батькивщина».

    Увы Юля, не светит тебе попасть в президенты. Порошенко это место оседлал надолго и конкуренты ему нужны только для показной перед Западом игры в демократию. Все твои проценты, Юля, кончатся в нужное для него время, или кончишься ты сама. Наверное ты и сама об этом догадываешься.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map