Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ростислав Ищенко объяснил, зачем США и Британия организовали протесты во Франции

Ростислав Ищенко объяснил, зачем США и Британия организовали протесты во Франции


17-12-2018, 12:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 354)

Ростислав Ищенко объяснил, зачем США и Британия организовали протесты во Франции

Интересы Англии и США совпали. Они спровоцировали массовые протесты во Франции и пытаются распространить проблему на весь Европейский союз, чтобы если не уничтожить, то развалить ЕС. Об этом заявил изданию Украина.ру президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

По его словам, происходящее во Франции совершенно не выгодно России.

"России выгодно работать с единым европейским союзом (с франко-германским) который волею исторической и экономической необходимости сейчас уже движется к сближению с Россией… Деться никуда не может, потому что американцы начали с ним войну открытую. <…> Если он (ЕС) сохранится, как единое целое, он окажется в российской сфере влияния… для американцев это совершенно не интересно. И сейчас они просто работают… на развал и уничтожение если не всего Европейского союза… то хотя бы его станового хребта, то есть западно-европейской части", — сказал Ищенко.

Он добавил, что если США не могут контролировать ЕС, то им необходимо оставить после себя выжженную землю. Что касается англичан, по мнению политолога, они также хотят развалить ЕС, так как полностью проиграли торговлю за Brexit.

Массовые протесты проходят во Франции с середины ноября. Недовольство граждан было вызвано намерениями властей повысить цены на бензин и дизельное топливо. Участники акций выходят на улицы в светоотражающих жилетах, которые являются неотъемлемым атрибутом французских водителей. Протесты так называемых "желтых жилетов" сопровождаются столкновениями демонстрантов с полицией, погромами и поджогами машин и магазинов.

Информацию о возможной причастности РФ к демонстрациям во Франции распространила британская газета The Times, при этом не представив никаких конкретных доказательств.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map