Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Госдуму внесли законопроект о наказании за оскорбление государства

В Госдуму внесли законопроект о наказании за оскорбление государства


13-12-2018, 15:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (807)

Плохая новость для господ либерастов и товарищей якобы коммунистов, и прочей разноокрашенной мерзоты. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:   МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. В Госдуму внесли законопроект, который вводит административную ответственность за распространение в интернете материалов, оскорбляющих Конституцию и государство.

Авторами документа стали председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, сенатор Людмила Бокова и депутат Дмитрий Вяткин.

Как рассказал РИА Новости Клишас, сейчас законодательство предусматривает административную и уголовную ответственность за подобные проявления неуважения в общественных местах, надругательство над государственными символами и оскорбление представителей власти.

Сенатор предложил дополнить статью "Мелкое хулиганство", указав ответственность за распространение в сети материалов, "в неприличной форме выражающих явное неуважение" к обществу, государству, официальным государственным символам, Конституции и органам власти.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что это означает для наших записных критиканов и всякой прочей мерзости обливающей грязью Россию и президента? А ничего хорошего. Первое, статьи таких авторов будут быстро блокироваться и удаляться.

Второе, авторы допустившие подобные оскорбления вполне могут оказаться и за решёткой, с реальным сроком. Ну, многие писаки типа Ехидного Дугласа, или Путаника, которые живут не в России, уголовного наказания конечно избегнут, но и статьи их подобного содержания просто напросто будут удаляться.

Думаю всем авторам и комментирующим на КОНТе надо  задуматься, а стоит ли "минута славы" ярого обличителя Путина или государства риска оказаться за решёткой, либо получить солидный штраф?

Вы надеетесь что вас как мне один наивный человече написал,"никогда не вычислят, потому что у него очень сложный пароль из 18 знаков? Гм, все ваши данные, вплоть до того как часто вы ходите в туалет, известны "компетентным органам.

Ещё раз повторю, провокаторы типа Ехидного Дугласа, Путаника, и прочие, живут не в России, их вряд ли "достанет карающая рука закона", ну а вы, те самые дурачки, что так яростно подпеваете этим провокаторам, вы то реально можете получить солидное наказание за свою глупость, жадность, или экстремизм.

После того как этот закон примут, а его примут обязательно, думаю любителей по метать дерьмо на Путина и Россию, резко уменьшится.

 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: cosm (13 декабря 2018 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Я считаю это вполне годным решением. Тут важно понимать, критика государства это одно, а повальное оскорбление лиц, причем порой в сверх унизительных тонах и делать это публично на различных медиа площадках, при этом являясь какими-то блоками, скажем те же оппозиционные - это уровень детсада и формирует подобные кривляния вектор, что это норма и правильно = полная деградация. Особенно это формирует у молодежи совсем неправильное представление и взращивает в такой среде агрессивную, бездумную толпу. Можно сказать, моду. А если семья проблемная, с отсутствием воспитания, то это только усиливает процесс расслоение общества. Причем за подобными насмеханиями нет никакой конкретики или решений проблем, а цель оскорбления и глумления - есть сама цель. Это никуда не годится и убого. Если критикуешь что-то, умей и предлагать и делай это в адекватной форме.
    К слову, в других странах это уже давно норма, вас еще найти могут и уволить, а потом и не взять на другое место. Считаю оправданным решением. Важно не путать, что есть критика с предложениями, а что есть огульное охаивание. Я всеми обеими руками за. И так уже все некогда нормальные медиа ресурсы превратили в гадюшник, что противно читать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map