Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев предупредил о последствиях давления на Россию через Совет Европы

Медведев предупредил о последствиях давления на Россию через Совет Европы


12-12-2018, 15:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 403)

Стремление отдельных стран к господству и диктату – это тупиковый путь; давление на Москву через Совет Европы или другие международные структуры не имеет перспектив, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Использование структур Совета Европы и других международных организаций как инструментов давления на Россию – дорога в один конец. Путь, ведущий к расшатыванию и в конечном итоге уничтожению всей хрупкой системы сотрудничества и безопасности на континенте, сложившейся после краха Берлинской стены», – говорится в статье «25 лет Конституции: баланс между свободой и ответственностью», опубликованной в журнале «Закон». Содержание публикации передает ТАСС.

Медведев подчеркнул, что ответственность за ослабление системы, существующей уже почти 75 лет, «будет лежать на тех, кто пытается создать атмосферу недоверия и страха, считает, что экономическое и военное превосходство позволяет диктовать другим свою волю».

«Стремление к господству любой ценой, отказ от норм международного права только в прошлом веке два раза ставили Европу на грань катастрофы», – напомнил он.

В диалоге с Советом Европы России удалось серьезно продвинуться в решении очень многих проблем, которые влияют на жизнь людей, заметил Медведев. По его словам, этот диалог был особенно продуктивен в первые годы после принятия новой Конституции и вступления России в Совет Европы. Однако диалог должен быть свободным от политизированности, практики двойных стандартов, голословных обвинений, чтобы быть продуктивным, подчеркнул глава кабинета министров.

Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявляла, что Россия примет окончательное решение о членстве в Совете Европы в июне 2019 года, если к тому времени не изменится устав о равенстве делегаций.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ледяной (12 декабря 2018 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Вспоминается чудовищная филологическая конструкция этого же государственного деятеля "это путь в никуда".
    Не Черномырдин, конечно же, но и, даже отдалённо, не Исократ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map