Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волонтёр АТО сообщил, что одесский «Беркут» перешёл на сторону РФ

Волонтёр АТО сообщил, что одесский «Беркут» перешёл на сторону РФ


10-12-2018, 05:28 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (9) | просмотров: (7 410)

Немыслимое творится в Одессе. Во всяком случае, если верить сообщениям местных радикалов и так называемых ветеранов АТО. Одесская полиция, по словам местных маргинальных патриотов, перешла на сторону России и жёстко прессует поборников Майдана и украинского суверенитета.

 

Ажиотаж в сети по поводу не совсем патриотического поведения правоохранителей начал раздувать некий Роман Синицын, называющий себя ветераном АТО. Радикал очень болезненно отреагировал на задержание нескольких десятков футбольных хулиганов во время матча местного «Черноморца» против «Ворсклы».

 

Фанаты одесской команды вывесили на трибунах огромный баннер с надписью «Покайся Россия» и списком задержанных у Керченского пролива катеров ВМСУ. После игры на выходе со стадиона ультрас встретил полицейский спецназ и буквально уложил радикалов «мордой в пол». Если верить Синицыну, задерживали фанатов предельно жёстко, принимая все меры силового давления. Радикалов буквально размазали по асфальту, после чего 2 десятка самых буйных индивидуумов погрузили в автозаки и увезли в отделение.

 

Этот же «волонтёр» заверяет подписчиков в том, что ультрас не нарушали никаких правил и даже не особо усердствовали с файерами, хотя у фанклуба «Черноморца» так принято. Задержали радикалов именно за баннер с воззванием к России. По мнению «случайного свидетеля», одесская полиция этим силовым захватом патриотов продемонстрировала всей Украине, что местное МВД полноценно перешло на сторону Москвы.

 

В дополнение к своей истеричной тираде Синицын выдал краткие биографии некоторых влиятельных чиновников в силовых ведомствах Одессы и напомнил, что они ещё в 2014 году защищали «сепаратистов» и даже выступали по их сторону баррикад. Не совсем адекватный патриот также подчеркнул , что одесские силовики так и остались тем самым «Беркутом», который вот уже 5 лет защищает интересы России. Истерику радикала подхватили его побратимы, и уже буквально через сутки по Украине прокатилась волна: «Силовики Одессы перешли на сторону России».

 

О чём бы ни бредил Синицын, на одесском стадионе произошло что-то действительно странное. Украинские радикалы привыкли к безнаказанности и вседозволенности, ибо правоохранители всегда обходят их стороной и закрывают глаза на нарушения. Украинская власть выдала карт-бланш националистам и радикалам, костяк которых до сих пор и составляют футбольные ультрас.

Эти отморозки творят, что хотят под эгидой власть имущих. А тут вдруг власть их впервые жёстко пнула ногой в брюхо. Неприятно патриотам. Вот они и верещат как свиньи перед убоем. А всё потому, что хотя бы в глубине души, но они до смерти боятся возмездия, которое обязательно настигнет каждого. Никто и представить себе не мог, что зачисткой отбросов займутся силовики, вспомнившие внезапно, чем был «Беркут» во время Майдана.

 

Вполне возможно, что полиция получила приказ от того же Труханова , который решил жёстко осадить местных возмутителей спокойствия в связи с военным положением. Как бы то ни было, весть о «российской полиции» в Одессе, благодаря Синицыну разлетелась очень быстро и многие националисты знатно струхнули. Пророссийский «Беркут» в Одессе – это же кошмар любого патриота.



Рейтинг публикации:

Нравится186



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Владимир Лаврин (26 декабря 2018 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    +1
    [quote=Писец]Как вы не понимаете, что главный ресурс Украины - это люди!
    35 млн. для России это больше четверти её теперешнего населения./quote]

    а как это у вас 35 умножить на 4 получилось больше, чем 146?

       
     


  2. » #7 написал: Каталония (11 декабря 2018 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Отвечаю некоторым в данной нитке общения: Вы все правы в общем, но не в частности.

    Главный ресурс для России на Украине, это люди, да. Но в нынешней конфигурации местного управления, Украина является чёрной дырой безвозмездного пожирания ресурсов. Даже в форме ЛДНР, даже в форме Крыма надо эти Авгиевы конюшни несколько лет чистить.

    Как решается проблема?

    Во первых: Беженцы и поток рабочих является принципальным мерилом отбора нормальных людей из стаи помешанных. Их в России намного больше чем Украинская статистика желает. Далее, медленно, будет выдаваться гражданство.

    Во вторых: Нынешная система управления вместе со своим фашистским красом должна быть уничтожена своим-же населением. Только тогда, в форме народных республик, можно будет всё это переварить и вылечить.

       
     


  3. » #6 написал: popka (11 декабря 2018 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Писец
    Так что не переживайте, никаким "камнем на шее" для России Украина не будет. Ещё раз повторю. 35 млн. русского работящего населения — это ппц как много!

    Поддерживаю. Веками Новгород, Москва и Петербург боролись за эти территории и население. И веками делали это не из любви к искусству, а в первую очередь защищая интересы собственного государства. С тех пор глобально в расстановке сил мало что изменилось

       
     


  4. » #5 написал: Писец (11 декабря 2018 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 12wq
    В любом случае это их проблемы. Нам Крым еще годами обустраивать.

    Как вы не понимаете, что главный ресурс Украины - это люди!
    35 млн. для России это больше четверти её теперешнего населения. Притом именно русских. А то что у них мозги "набекрень" свёрнуты. Так это вообще не проблема. Их 20 лет обрабатывали прямо с детства, начиная с переписывания учебников и заканчивая всякими НКО по навязыванию "Эуропейского демократического образа" и разжигая ненависть ко всему русскому и России в целом. Но подумайте, сколько нужно времени, чтобы переформатировать народ обратно? Притом после того как они хлебнули полной ложкой результатов своего майдана.
    Есть один очень яркий наглядный пример — Чечня! Уж на сколько разные культуры язык и религия у славян и чеченцев, притом и реальная война была, а не воображаемая. И что мы теперь имеем? Да один из самых патриотично настроенных регионов России.
    А на Украине вообще огромное русское население. Они сами отстроют и поднимут свои земли, так как люди там работящие. Им нужна только нормальная сильная адекватная власть. И получить её они могут только в России. Других вариантов просто не существует. Всем остальным нужна только разрушеная и разделённая Украина, чем они сейчас, собственно, и занимаются под внешним управлением марионеточного Петрушки.
    Так что не переживайте, никаким "камнем на шее" для России Украина не будет. Ещё раз повторю. 35 млн. русского работящего населения — это ппц как много!

       
     


  5. » #4 написал: Москит (10 декабря 2018 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: 12wq
    В любом случае это их проблемы. Нам Крым еще годами обустраивать.

    Широко распространяемая в сети мысль об Украине в виде камня на шее у России,есть ни что иное как продуманный вброс,на который ведется масса читающих.
    Задумка и расчет таковы,что никому не понравится куча нахлебников на содержании,да ещё с бандеровским прошлым.И поэтому предлагают от них отвернуться и оставить их один на один с подлыми захватчиками,отжимающими исконно русские земли(что как раз и нужно этим самым захватчикам).
    При этом выбирать предлагают из двух вариантов:либо присоединить и обустраивать за свой счет,либо отвернуться,плюнуть и забыть.
    На самом деле вариантов больше,есть и такие что более-менее устроят всех кроме организаторов майдана.
    Поэтому тиражирующие мантру "пусть обустраиваются сами",либо повторяют не подумав и льют воду на мельницу врага,либо выполняют его задание(за деньги или по глупости).

       
     


  6. » #3 написал: 12wq (10 декабря 2018 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    -5
    В любом случае это их проблемы. Нам Крым еще годами обустраивать.

       
     


    1. » #2 написал: сова (10 декабря 2018 11:41)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4379
      Рейтинг поста:
      -1
      Вы лично будете Крым обустраивать?

         
       


  7. » #1 написал: QWERTYU (10 декабря 2018 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    Революция или кардинальные преобразования в стране возможно тогда, когда на сторону народа переходит полиция и армия. Вперед, Украина. Скоро и Одесса определится, а там и Харьков поддянется с Херсоном.


    --------------------
    Олег

       
     


  8. » #0 написал: кошка (10 декабря 2018 06:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4036
    Рейтинг поста:
    +1
    Срывает клапан у народа. Не добегут Вальцман и компания до границы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map