Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немцы раскритиковали своего министра: Отправьте уже на Азов НАТО делать там мир, как в Ливии, Ираке, Афганистане

Немцы раскритиковали своего министра: Отправьте уже на Азов НАТО делать там мир, как в Ливии, Ираке, Афганистане


8-12-2018, 11:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 766)

Немцы раскритиковали своего министра: Отправьте уже на Азов НАТО делать там мир, как в Ливии, Ираке, Афганистане

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил во время встречи министров иностранных дел стран ОБСЕ в Милане о том, что действие мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) должно быть распространено на Азовское море. По мнению Мааса, присутствие миссии позволит гарантировать «свободное прохождение украинских судов», сообщает издание Die Zeit.

«Я думаю, что с украинской стороны идея была расценена как рациональная. С российской же стороны, наоборот, встречена очень и очень скептически», ― резюмировал Маас, слова которого передает сайт Die Welt.

Скептически смотрят на такое предложение, как оказалось, не только власти России, но и немцы, по мнению которых главный германский дипломат, если мягко сформулировать, оторвался от реальности.

Инициатива министра вызвала бурную реакцию немецких читателей, по мнению которых агрессором в данной ситуации является именно Украина, а присутствие наблюдателей никак не изменит положения вещей.

«Агрессором в данном конфликте является Украина, в этом нет ни малейшего сомнения», ― пишет читатель Die Zeit Andreas Albrecht. «Порошенко следовало бы выполнить Минск перед тем, как снова выдвигать какие-то претензии к миру», «спасибо, господин Маас, давайте уже отправьте туда НАТО, делать мир, как в Косово, Ливии, Ираке, Афганистане», ― отмечают другие комментаторы.

«Таким образом, можно будет гарантировать свободный проход для украинских суден», ― сказал Маас. Что, правда? Так подействуют наблюдатели от ОБСЕ? На самом деле, сейчас этот проход свободен и без всяких там наблюдателей. Уверен, что если бы россияне закрыли проход через свою территорию, то гарантию украинским судам не дала бы и тысяча наблюдателей от ОБСЕ», ― пишет один из читателей портала Die Zeit.

«Есть повод для серьезного беспокойства. По всей видимости наш министр иностранных дел еще не получил информации о сути кризиса в Керченском проливе, но уже сформировал свое мнение», ― высказывает предположение комментатор Haseberger.

Отдельные читатели обращают внимание на лексику автора статьи в Die Zeit, назвавшего Крым «оккупированным Россией». «Оккупирован? Но большинство жителей Крыма думает иначе, так почему же вы все чаще выбираете эту воинственную лексику – по легкомыслию или намеренно?» ― недоумевает Mitch Ross.

На Западе все больше не доверяют информации от украинских властей. Поэтому можно сделать неутешительный для Киева вывод: даже усиление пропаганды через пока еще лояльные СМИ не будет эффективным – бесконечно обманывать и промывать мозги европейцев пропагандой невозможно, резюмирует сайт «Антифашист».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (8 декабря 2018 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    "Порошенко следовало бы выполнить Минск" - Порошенко следовало бы утопить в унитазе.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map