Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандал с британским проектом против России назвали сильным ударом по Западу

Скандал с британским проектом против России назвали сильным ударом по Западу


25-11-2018, 14:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 887)

Ситуация с публикацией хакерами из группировки Anonymous документов о деятельности британского проекта Integrity Initiative («Инициатива честности») является разоблачением действий Лондона и ударом по западному миру, заявил заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев.

По словам эксперта, специфика внешней политики на Западе заключается в том, что рано или поздно планы или действия в отношении «противников» становятся достоянием общественности. «Как поступать нам в данном случае? Мы, конечно, должны этот план (действий против России – прим. ВЗГЛЯД) изменить, обсуждать», – приводит его слова РИА «Новости».

«Это сильный удар по западному миру, это, по сути, разоблачение, потому что оно демонстрирует то, что поводы лишний раз обвинить Россию высосаны из пальца», – подчеркнул Суздальцев.

Он считает, что реакция Москвы на такие публикации должна быть жесткой, но не переходящей некоторую грань. Эксперт отметил, что Россия обладает очень хорошим инструментом ответа.

При этом Суздальцев пояснил, что когда Россия реагирует сарказмом на подобные заявления западных стран, то это выводит их из себя.

В то же время, по его оценке, публикация о данном проекте вряд ли скажется на европейской солидарности. «Но объективно те же Германия, Франция, Италия – для них это снизит возможность реагировать на постоянные истерики со стороны Лондона», – заключил Суздальцев.

Напомним, хакерская группировка Anonymous опубликовала документы, касающиеся проекта, в рамках которого ведется финансирование «экспертов» за противостояние «российской пропаганде». Twitter заблокировала публикацию RT на эту тему, а ОБСЕ отказалась реагироватьна данные хакеров.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: michael (25 ноября 2018 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    Twitter заблокировала публикацию RT на эту тему, а ОБСЕ отказалась реагироватьна данные хакеров.

    То есть СР.ТЬ они хотели на все наши разоблачения.


    --------------------
    mndlkd

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map