Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Типичный аферист: Илья Яшин слишком дорого обходится городскому бюджету

Типичный аферист: Илья Яшин слишком дорого обходится городскому бюджету


25-11-2018, 14:15 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 171)

Представители несистемной оппозиции в Российской Федерации поголовно попадают под определение людей, занимающихся имитацией бурной деятельности с целью лишний раз «засветить» перед общественностью своё не одарённое интеллектом лицо. Особенно на данном поприще выделяется Илья Яшин, который не в состоянии работать на благо жителей страны и способен лишь «хайповать» на посредственных проектах.

 

Одним из таковых является созданное оппозиционером «Социальное такси»: оно оказалось крайне невостребованным и дорогостоящим. Совсем недавно вышел видеоролик, который смело можно отнести к новой серии «Сказок Ильи Яшина». В нём рассказывается о том, что сервисом «Социальное такси» за 6 месяцев воспользовалось целых 70 человек. Стоимость одной поездки составляет почти 8 000 рублей.

 

Пиар весьма посредственный. Типичный представитель либеральной оппозиции является обыкновенным аферистом, и чтобы обосновать это, достаточно «разложить по полкам» его «уникальный» проект. Администрация Красносельского района по настоянию Ильи Яшина арендовала обыкновенный легковой автомобиль с наклейкой «социального такси» вместо специализированного транспорта, оборудованного под перевозку инвалидов.

 

В соответствии с информацией на портале «Госзакупки» сумма контракта составила 840 000 рублей, услугами «социального такси» успело воспользоваться менее сотни человек. По состоянию на сентябрь 2018 года, из данной суммы было потрачено более полумиллиона рублей.

 

Получается, что одна поезда обошлась бюджету района примерно в 8 000 рублей. За такие деньги можно с лёгкостью купить билеты в Европу, но никак не отдать их за перевозку человека на расстояние порядка 3-5 километров. Сам Илья Яшин не признаёт дороговизны проекта. Чтобы подчеркнуть свою «близость к народу» он демонстративно катается на работу на велосипеде, о чем постоянно рассказывает в социальных сетях.

 

Кроме этого, в сети есть и другие постановочные акции Ильи Яшина. К примеру, он заручился поддержкой актёра Дмитрия Шаракоиса, который сыграл Левина в «Интернах». Якобы актёр жил в доме, который шёл под снос. Оппозиционер подключился к проблеме, однако постановочный ролик моментально «раскусили»: дело в том, что Дмитрий Шаракоис живёт в подмосковных Котельниках и не имеет к Красносельскому району никакого отношения. Почему оппозиционер «ринулся» решать проблемы неподотчётного района очевидно: дешёвый пиар.  

 

На другом видеоролике Илья Яшин решил примерить на себя образ Льва Лазутина, основателя проекта «Лев против». Оппозиционер блуждал по дворам в поиске алкоголиков, наткнулся на трёх мужчин и отобрал у них бутылку водки, после чего демонстративно вылил содержимое в урну. При этом оператор Ильи Яшина чётко фиксировал каждое движение «общественника», чтобы все смогли насладиться «отвагой» скандального депутата.

 

Илья Яшин окончательно утратил доверие жителей Красносельского района. Он регулярно выписывает себе премии в размере 100% от оклада, покупает дорогостоящие машины и недвижимость в элитных комплексах и не выполняет своих предвыборных обещаний. Согласно последнему опросу, 81% респондентов оценили деятельность глав муниципалитета отрицательно.

 

Вывод очевиден: жадный до позитивной оценки своей деятельности оппозиционер – обыкновенный мошенник. Илья Яшин открыто смеётся над жителями Красносельского района и ворует муниципальные деньги на шикарную жизнь, не забывая при этом записывать полные самолюбования ролики. Такие люди во власти не нужны: его потолок – «хайпить» на сомнительных темах в интернете. Правда, аудитория едва ли наберётся.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map