Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яков Кедми призвал разобраться с Украиной без оглядки на Европу и США

Яков Кедми призвал разобраться с Украиной без оглядки на Европу и США


13-11-2018, 10:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (1 374)

Яков Кедми призвал разобраться с Украиной без оглядки на Европу и США

Проблема Украины не сводится к одному Донбассу, и решать ее нужно без оглядки на Запад. Об этом заявил израильский общественный деятель Яков Кедми в эфире канала «Россия», сообщает «Экономика сегодня».

«Тот, кто сводит проблему Украины только к Донбассу, убегает от ответственности за ее решение. Проблема не в Донбассе. Проблема – майдановская власть на всей Украине. И когда сводят обсуждение к Луганску и Донецку, уходят от решения основной проблемы населения Украины», ― подчеркнул Кедми.

Однако на протяжении четырех лет украинского кризиса Россия вела переговоры по ситуации с Европой и представителями США. Это происходило, несмотря на прямое участие Запада в перевороте на Украине и его легитимизации: нынешнее руководство Украины держится только потому, что Вашингтон и Брюссель «покрывают его авторитетом». Аналогичная ситуация, полагает Кедми, в свое время наблюдалась с нацистским режимом Гитлера.

«Зачем заниматься этой казуистикой: признают они выборы, или не признают? А им плевать на выборы! О чем с ними говорить? О чем четыре года говорили с фрау Меркель, с американским гауляйтером? Переговоры не имеют смысла сами по себе. Должна быть цель. Словоблудие ни на миллиметр не приблизило решение проблемы Украины. И оно продолжается. Проблема ― не Донбасс, а хунта, незаконно захватившая власть, поставленная Европой, которая уже забыла, зачем она это делала, но которая будет покрывать эту власть, так же, как покрывала нацистов. И Минские переговоры ничему не положили конец. Эти соглашения позволили лицемерам сделать вид, что они заботятся на Украине. Только и всего», ― заявил Кедми.

Следовательно, Россия либо займется реальным решением проблемы Украины, либо продолжит делать вид, что очень страдает от проблем ее народа, самоустраняясь от помощи ему в нормализации ситуации до уровня, который был до 2014 года. В настоящее время признаков того, что это происходит, не наблюдается, констатировал Яков Кедми.



Источник: //alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Ульян Керзонов (17 ноября 2018 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Каталония
    этого Кашина вы ставили в один ряд с Прохановым. Возможно вы ошиблись?
    И как вы теперь думаете о еврейском влиянии на СМИ и всё остальное?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  2. » #13 написал: Ульян Керзонов (17 ноября 2018 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Каталония
    "Рунете активно комментируют произошедшее. Известный журналист Олег Кашин в своем блоге проливает свет на деликатную ситуацию."

    Однако,
    "Федерация еврейских общин обвинила канал "Россия 24" в антисемитизме
    "С точки зрения Федерации еврейских общин России безусловно недопустимо, чтобы церковная инквизиция и религиозные гонения Средневековья оставались частью современных религиозных отношений", - добавила пресс-секретарь Берла Лазара.

    Федерация еврейских общин пока не намерена подавать в суд на телеканал за публикацию этого материала.

    В Рунете активно комментируют произошедшее. Известный журналист Олег Кашин в своем блоге проливает свет на деликатную ситуацию.

    "Российское государственное телевидение, ВГТРК, на своем сайте в репортаже о визите патриарха Кирилла в Польшу рассказало как о само собой разумеющемся - о христианском младенце, замученном иудеями", - пишет Кашин и приводит, как он утверждает, дословный текст материала: "Святой младенец Гавриил родился в 1684 году в семье крестьянина в Белостокском уезде Гродненской губернии. В 1690 году Гавриил был выкраден из дома иудеем и вывезен в Белосток, где был зверски замучен".

    "Новость в этом виде провисела на сайте "Вестей" (была ли она в эфире телеканала 'Россия-24', установить не удалось) полдня", - продолжает Кашин.

    "Когда "Вести" поняли, что что-то не так, сообщение отредактировали, и слово "иудей" из него исчезло, остался только младенец. Но удалять что-то из интернета - последнее дело, все все видели, у всех остались скриншоты, и, зная отношение евреев и их религиозных лидеров к таким вещам, можно уверенно прогнозировать, что редактированием сайта "Вести" не отделаются, какой-нибудь въедливый раввин, даже не обязательно российский, пристанет к ним, и "Вестям" придется извиняться", - заключает блоггер."
    http://threeda.ru/iudaizm-segodnya/novosti/federatsciya-evreiskih-obschin-obvin
    ila-kanal-rossiya-24-v-antisemitizme.html


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  3. » #12 написал: Каталония (16 ноября 2018 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Никогда не сомневался что вы люди грамотные и очень полезные, но откройте мне секрет: откуда вы ЭТО выколупали? Или ложь как последний аргумент?

    "Рунете активно комментируют произошедшее. Известный журналист Олег Кашин в своем блоге проливает свет на деликатную ситуацию."

    "А что касается Плеханова и Кашина то вы намеренно ставите их в один ряд, забывая что первый есть русским патриотом, не побоявшимся говорить тогда когда молчали все (я имею ввиду расстрел Дома Советов в 1993м году), а второй всегда был карманным еврейским блогером."

    Ваши собственные слова.

       
     


  4. » #11 написал: Ульян Керзонов (16 ноября 2018 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Зато потом? Все ресурсы выложились в комментариях, это была полемика... На всякого мудреца довольно простоты, и я никогда не видел такой активности свежих аккаунтов в комментариях, а вы?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  5. » #10 написал: Ульян Керзонов (15 ноября 2018 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Mock
    Не придавайте своей персоне так много значения.


    Каталония
    В ваших аргументах используется развёрнутая критика Евреев журналистом который, по вашим-же словам, работает на Евреев. Если вы не видите в этом подвоха, то могу только сожалеть
    .

    Никогда не сомневался что вы люди грамотные и очень полезные, но откройте мне секрет: откуда вы ЭТО выколупали? Или ложь как последний аргумент?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  6. » #9 написал: Mock (15 ноября 2018 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +2
    Ульян Керзонов
    Вы - системные админы сайта ... чем подтвердили что СМИ находятся под жестким внешним управлением

    Методички и рекомендации мы уже всем разослали, подключены ФСБ и МГБ, МО, Тайная канцелярия и др .

    Не придавайте своей персоне так много значения.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #8 написал: zanyks (15 ноября 2018 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Евреи такие как и не евреи. В данный момент их гос-во в Сирии нам противник. Причём тут нацизм и пр.?
    Не стоит сиюминутную ситуацию проецировать на нации. Глупо выглядели все. И кто чеченов предлогал зачистить и грузин всех выгнать и хохлов и пр пр пр.
    Оно кнч можно. Но на вершине мира тогда скучно будет.)

       
     


  8. » #7 написал: Каталония (15 ноября 2018 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Ув. Ульян Керзонов, если читать внимательно, то моветон относится к вашей логике а не к правописанию.

    В ваших аргументах используется развёрнутая критика Евреев журналистом который, по вашим-же словам, работает на Евреев. Если вы не видите в этом подвоха, то могу только сожалеть.

    И потом вы обижаетесь что вас всерьёз не принимают.

       
     


  9. » #6 написал: Ульян Керзонов (14 ноября 2018 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Каталония
    Почти согласен. Ну да, я ошибся назвав Проханова Плехановым, это можно было бы понять прочитав мой предидущий комментарий, который вам удалось скрыть даже от меня. Ошибся механически или злонамеренно, чтобы дать возможность всем кому вздумается сладострастно поистерить и разбрызгать пену - какая разница? Людям свойственно ошибаться. Но если говорить о том что вы так удачно назвали моветоном то ваша софистика сродни хуцпе уважаемый, и только подтверждает мои слова о еврейском влиянии в средствах массовой информации, включая ваше. На вашем сайте можно обсуждать всех кроме евреев, Mauvais ton и всё такое. Вы - системные админы сайта умудрились вычистить десятки аккаунтов, нарушивших ваш Mauvais ton и спокойствие, чем подтвердили что СМИ находятся под жестким внешним управлением. При этом пытаетесь по детски строить из себя русофилов и справедливых обозревателей, смешно читать.
    «через какое-то время Россия начнет отставать от Греции, Казахстана и Турции. Причем не по масштабам экономики, а по уровню жизни. По человеческому капиталу, культуре, образованию, здравоохранению — по всем этим компонентам мы сами рискуем «уложить» себя в сценарий, который ведет к росту отставания России от остального мира», — уверен глава «Роснано», еврей Чубайс.
    Вот вам "эксперт" в экономике, и позвольте мне повториться: "Важнейший механизм колониального управления и контроля - это сообщество экспертов и советников." Или по вашему еврей Чубайс это тоже моветон, уважаемый?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  10. » #5 написал: Каталония (14 ноября 2018 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Начнём с того что ни я ни любой другой русский нееврей не имеем возможностей (и желания) давать советы израильскому МО целыми днями напролёт, но израильскому разведчику такие возможности в России предоставлены без ограничений.

    Начнём с того что Министерство Обороны на разных крикунов которые квакают в телике плевать с высокой колокольни вне зависимости от национальности, пола, возраста и политических убеждений. У них для этого существуют собственные органы разведки, аналитики и стратегического планирования. Кедми может хоть в Спортлото писать до посинения, эффект будет абсолютно нулевой.

    Если вам всё равно не понятно то я вам могу нарисовать рисунок взаимодействия Кедми и МО. На бумагу будет нанесён квадрат с пояснением "Министерство Обороны РФ"; на бумаге не будет добавлено никаких других деталей. Так понятнее для вас будет?

    Цитата: Ульян Керзонов
    А что касается Плеханова и Кашина то вы намеренно ставите их в один ряд, забывая что первый есть русским патриотом, не побоявшимся говорить тогда когда молчали все (я имею ввиду расстрел Дома Советов в 1993м году), а второй всегда был карманным еврейским блогером.

    Плеханова? Проханова? Вы в курсе что буквы "ле" и "ро" даже близко на Русской клавиатуре не находятся? Или вы только согласными в гугл-переводчик пишите?

    Ну ладно, идём дальше. Один из ваших краеугольных аргументов против Евреев является про-Еврейский журналист который на самом деле за них? Слушайте, у меня нет времени на логическую акробатику, вы вначале внутри себя согласуйте свою линию а потом уже выкладывайте. Mauvais ton, сие.

    А Проханов, Проханов...

    Знаем мы кого Зюганов и прочие Удальцовы-Грудинины представляют. Знаем про его оккультистические авантюры с Дугиным-Просвириным. Все эти "гескогенные" общественные обнимашки; Стрелковы-Гиркины-Малофеевы. Березовско-Прилепины. Вся мразь предателей России и только один единственный герой-патриот Проханов в середине. Да да.

       
     


  11. » #4 написал: Ульян Керзонов (13 ноября 2018 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -1
    Начнём с того что ни я ни любой другой русский нееврей не имеем возможностей (и желания) давать советы израильскому МО целыми днями напролёт, но израильскому разведчику такие возможности в России предоставлены без ограничений.
    А что касается Плеханова и Кашина то вы намеренно ставите их в один ряд, забывая что первый есть русским патриотом, не побоявшимся говорить тогда когда молчали все (я имею ввиду расстрел Дома Советов в 1993м году), а второй всегда был карманным еврейским блогером.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  12. » #3 написал: Каталония (13 ноября 2018 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Каталония, вы можете повторить что я использую методичку внешнего адепта.

    Во первых, вы всерьёз думаете что Министерство Обороны сидит и слушает ток-шоу дабы лучше понять что им делать? Тот эксперт который громче орёт, советы того и берут? Да вы сами можете давать советы МО Израиля целыми днями напролёт и толка будет ровно столько-же.

    Во вторых, вы лепите несуразницу на национальной почве некоторых фруктов которые вам не нравятся, проводите грандиозную экстраполяцию и гордо заявляете что это доказательство что Россия под внешним управлением. Если вы о Израиле, то С-300 в Сирии и просьбы США разрешить им (Израильтянам) бомбить довольно хорошая лакмусовая бумага в этой истории. Я помню когда Россия была под внешним управлением и как именно это выражалось.

    В третьих, и это самый важный пункт. Вы дали список плохишей и заодно парочку героев им в противовес. Только герои эти, несмотря на отсутствие Еврейских корней, являются намного, намного хуже тех-же плохишей. Особенно Проханов и Кашин - редкие сволочи. К этому списку можно и нужно добавить нацистов-журналистов Стешин и Кац.

    Кедми разведчик своей страны и всегда будет её защищать - это хотя-бы понятно.

       
     


  13. » #2 написал: Ульян Керзонов (13 ноября 2018 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -2
    Важнейший механизм колониального управления и контроля - это сообщество экспертов и советников.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Каталония, вы можете повторить что я использую методичку внешнего адепта.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  14. » #1 написал: eremei (13 ноября 2018 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0