Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко совершил ошибку, явившись в Париж

Порошенко совершил ошибку, явившись в Париж


12-11-2018, 05:52 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (7 115)

Украинский президент совершил большую ошибку, прибыв в Париж на торжества, приуроченные к столетней годовщине окончания Первой мировой войны.

 

По факту, он просто серьёзно заблудился и выставил себя на посмешище перед любым, кто мало-мальски знает мировую историю и осведомлён о роли Украины в событиях столетней давности. Его визит во Францию вызывает, как минимум, недоумение.

 

Таким мнением со своими подписчиками поделился политический обозреватель Егор Холмогоров, отметив, что представители Украины вообще не имеют права присутствовать на подобных мероприятиях. Эксперт напомнил, что нынешний Киев возводит историю независимой Украины ко дню основания Украинской народной республики. Это невнятное полугосударственное образование просуществовало очень недолго и только за счёт штыков кайзеровской Германии. Как только канул в Лету кайзер, УНР тоже исчезла, не оставив после себя и следа. Причём когда члены Тройственного союза и Антанты официально подписывали перемирие, украинской республики уже и в помине не было.

 

Порошенко, как носитель сюрреалистичной идеологии своего же режима даже не имел права приезжать в Париж. Перед европейцами, каким-то чудом может быть знающим о жалкой роли Украины в тех событиях и культе УНР в современном Киеве он выставил себя на посмешище. У своих же радикалов он вызвал скорее гнев. По факту, Украина не имеет никакого отношения к подписанию перемирия столетней давности. Порошенко приехал пиарится и лишний раз продемонстрировал партнёрам и простым гражданам ЕС своё убожество. Ничего хорошего ему этот вояж явно не принесёт.



Рейтинг публикации:

Нравится151



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Губенко Андрей (12 ноября 2018 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы почтить память погибших не обязательно участвовать в войне, многие приехали просто следуя протоколу, а вот Порошенко имел шанс попиариться, грех было упускать такой шанс перед выборами.

       
     


  2. » #3 написал: Nikson777111 (12 ноября 2018 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    +2
    Тогда ещё должны были присутствовать представители ЛНР и ДНР

       
     


  3. » #2 написал: Pegasus (12 ноября 2018 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    о жалкой роли Украины в тех событиях

    Тут вы палку перегнул. Не стоит уничижать роль Украины в победе. Вот только нынешняя власть не имеют морального права представлять на этих торжествах ТУ Украину. Они об нее ноги вытирают.

       
     


  4. » #1 написал: Ульян Керзонов (12 ноября 2018 06:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    +4
    Ну с Порошенком понятно, что с дурака взять. А Нетаньягу рядом с ним кого выглядывал? Его то государства в годы первой мировой даже на слуху не бывало.
    Говорят что он встречу с Путиным планировал, но видать ошибся.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map