Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кургинян о развале Незалежной: нужно отделить западенцев от Украины

Кургинян о развале Незалежной: нужно отделить западенцев от Украины


6-11-2018, 15:18 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 262)

 

 

Глава общественного движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что старания Киева построить антирусскую Украину грозят полным развалом страны и чудовищными издержками для всего населения.

По его мнению, российская реакция на такой поворот событий также грозит киевским русофобам массой неприятностей.

«РФ хочет найти компромисс между несколькими идеологическими парадигмами и поступает очень умно. Если бы вы так поступали, то того, что было, не произошло бы никогда», - начал дискуссию с украинскими экспертами Кургинян.

Он отметил, что западненцы никогда не были с государством единым целым, поэтому их отделение сделает страну лишь свободнее.

«Пусть эти западенцы живут отдельно. Концепция единства Русского мира заключается в том, чтобы брать только тех, кто тебя любит», - добавил лидер «Сути времени».

По словам общественного деятеля, с этими украинскими русофобами должны разбираться поляки или австрийцы, но никак не русские.

Также Сергей Кургинян также прокомментировал слова украинских экспертов об американо-украинских отношениях.

«Вот вы сказали о спецоперации США и вас. Мол, вы пахали. Села муха и говорит: «Мы вместе с США будем это делать», – сказал глава российского движения.

«Вы сейчас строите антирусскую Украину, которую построить невозможно без развала Украины и чудовищных издержек для народа», - подчеркнул Кургинян.

Он отметил, что РФ в этом случае также будет думать о дальнейших шагах, поэтому Киеву нужно помнить все это при выборе стратегии.

Валентина Прокофьева...



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

Любитель майбаха может генерировать любые хотелки, но готов ли он взять на себя отвественность за ход такого процесса? Можно с уверенностью сказать, насильственно провести его без огромных потерь, крови и издержек, просто невозможно. Россия не будет участвовать в таких авантюрах и брать на себя за них отвественность. Иное дело что галичане должны осознать - они самостоятельный народ, имеющий мало общего с украинцами, а значит  у них должно появиться собственное самосознание. Это вопрос не на завтра. Кроме того Россия научилась наконец не прыгать чапаевскими наскоками в угоду ура болтунам, а умело ждать момента. "Гениальная" "украинская" власть сама строит себе яму, подрывая государственность Укропии, тем самым приближая неизбежность новой Переяславской Рады. Это лишь вопрос времени. Кто не захожет принять участие в этом историческом событии отойдет в сторону, это и будет шанс для Галичины. Не надо этот процесс форсировать, он идет естественным путем, условия для него формируются самими участниками этой странной затеи - Майдана.  


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Русский дед (7 ноября 2018 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    +3
    Я очень внимательно слушал Кургиняна и могу сказать, что он и не упоминал о том, что именно Россия должна насильственно форсировать этот процесс. Речь шла о том, что сама украинская власть доведет его до конца и мешать им не нужно. Зачем видеть в словах Кургиняна то, чего он не говорил.
    Главное. Не нужно ни российских войск вводить, ни управленцев российских привозить... Все сделают люди с Юго-Востока. Когда ситуация созреет, те кто образовал ДНР и ЛНР начнут свое движение на запад и тогда нужна лишь поддержка им и содействие со стороны России в процессах описанных выше. Эти здоровые силы придя на территорию сейчас подвластную Украине, сами выполнят всю работу. Нужна лишь всесторонняя поддержка со стороны российских властей. Все.
    Не заморачивайтесь Вы так. Живите себе спокойно. А Кургинян прав. И в правоте его слов Вы сможете убедиться эмпирически очень и очень скоро.


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map