Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Independent рассказало о новой готовящейся провокации для России от Британии

Independent рассказало о новой готовящейся провокации для России от Британии


6-11-2018, 15:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 695)

После масштабного марша в британской столице у жителей действительно появилась надежда на то, что правительство прислушается к требованиям.

 

 

Совсем недавно в Лондоне прошел марш, участники которого требовали от британского правительства проведения повторного референдума по выходу страны из ЕС. По улицам столицы прошли порядка 700 тысяч человек. Теперь остается вопрос, прислушается ли премьер Тереза Мэй к жителям своей страны или нет. Об этом пишет бывший дипломат Великобритинии Джон Педлер на страницах издания The Independent.

По его словам, сейчас существует две вещи, которые необходимо знать. Во-первых, чтобы brexit был отменен, нужно обязать Терезу Мэй выступить с заявлением перед Еврокомиссией о том, что большинство жителей Великобритании хотят остаться в Евросоюзе. Для этого, отмечает Педлер, необходимо убедить законодателей.

После состоявшего в Лондоне марша и правда появилась надежда на то, что соответствующие меры действительно будут приняты. Дело остается за парламентариями.

Во-вторых, Педлер считает, что большинство противников brexit не используют в своих заявлениях важного предупреждения, а именно того, что выход Великобритании из ЕС повлечет за собой губительные международные последствия. При этом в пример он ставит то, что в случае брексита «российский лидер Владимир Путин одержит победу над единством Запада».

Педлер пишет, что 11 ноября состоятся масштабные торжества по случаю столетия с окончания Первой мировой войны, которые организует французский лидер Эммануэль Макрон, где будет продемонстрировано «единство Европы». При этом, по непонятной причине, журналист пытается провести связь между Россией и брекситом.

Однако становится действительно непонятно, откуда вообще у Педлера взялись подобные мысли, так как РФ никогда не вмешивалась в этот вопрос. Очевидно, что у британского журналиста разыгрался приступ русофобии и его слова о влиянии России на брексит – это бездоказательная провокация. Москве до этого нет дела, поэтому если Великобритания хочет выйти из Евросоюза, то пусть выходит, если же хочет остаться – то пусть остается....



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map