Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские активисты вырубят миллионы деревьев

Украинские активисты вырубят миллионы деревьев


5-11-2018, 14:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 717)

Украинцев призвали как можно скорее вырубить все берёзы. Именно они [берёзы  - прим. ред.] являются, по мнению Павла Климкина, министра иностранных дел Украины, основным источником и причиной нарастающих с устрашающей скоростью проблем в украинской экономике и обществе в целом.

Павел Климкин сообщил, что заподозрил это ещё в прошлом году, когда кампания по сносу памятников Ленину, несмотря на то, что приближалась к окончанию,  так и не принесла никаких видимых результатов, а отсутствие положительных изменений, вызванных массовыми переименованиями в рамках декоммунизации, только укрепило его подозрения. 

"Я всё думал, ну шо же здесь не так, вроде всё правильно делаем? А потом понял  - мы же самое главное упустили!" - сокрушается Климкин.

По его словам, в результате анализа влияние пяти основных достижений Украины со времён завершения Революції гідності - безвиза™, народных люстраций, получения "Джавелинов", переименований и сноса памятников  - установлено, что ни одно из них почему-то не привело к ожидаемому эффекту, а именно - началу всеобщего панувания.

"Было такое ощущение, что действует некий неучтённый фактор, намного более мощный, чем получаемое Украиной ускорение по пути в Европу"  - поясняет Климкин.

Окончательно, по словам министра, он прозрел после того, как с 01 ноября на всей территории Украины были повышены цены на газ на 23.5%. 

"Я чувствовал, что разгадка где-то рядом, что она должна быть простой и понятной. И когда мне сообщили, что на территории Украины растёт 40.4 млн. берёз, я понял  - вот оно! Вот она, главная причина страданий украинского народа. Потому что невозможно жити по-новому, когда каждый день видишь оккупационные растения." - рассказал министр.

"Это же русское , а не украинское дерево, это символ страданий и многовековой оккупации, это главная причина всех наших бед в прошлом, настоящем и будущем" - уверен Климкин. 

По его словам, он, вместе с группой единомышленников, в которую входят и.о.министра здравоохранения Ульяна Супрун, премьер-министр Владимир Гройсман и ряд влиятельных депутатов Верховной Рады, будет всеми силами настаивать на немедленной вырубке всех берёз на территории Украины, и посадке на освободившихся площадях истинно украинских финиковых пальм, баобабов, сикомор, секвойи и олив.

Ассортимент пород согласован со специалистами Полтавского Международного Зоо Развивающего Образовательного Центра(Poltava's Internationation Zoo Developing Educational Center) и признан наиболее полно отражающим менталитет и сущность украинского народа.

Переговоры с МВФ о кредите для финансирования лесорубных работ и закупке и посадке нужного количества саженцев в лучших мировых питомниках уже ведутся. 

Более того, уже образовано совместное украино-турецкое общество с ограниченной ответственностью "Південний лесорубник", которое и займётся непосредственной реализацией проекта. 

"Как только мы сделаем это, пройдёт каких-то 200-300 лет, и вы не узнаете Украину! Это будет мощная европейская страна, каждый гражданин которой сможет в любое время выехать на заработки в Европу, Америку или Австралию, и даже в России украинцам будут платить не менее 7 евро в час" - уверен Климкин.

Некоторая надежда, что всё таки наладится, связана, по словам Климкина, с получением томоса.

Тем не менее, он [Климкин  - прим. ред.] предлагает не дожидаться, а, сразу по получении финансирования, немедленно приступить к делу. 

Необходимо отметить тот факт, что сама идея о вредоносном влиянии берёз уже выдвигалась, в 2012 году, активистами западных областей Украины, и даже было начато её обсуждение.

Однако, испугавшись неизбежного в этом случае роста влияния Украины и выхода её на лидирующие позиции в мировой политике и экономике, агенты ГРУ, ФСБ и КЦДиТО, руками своих агентов влияния Надежды Савченко и Михаила Саакашвили, впоследствии разоблачённых, немедленно организовали Майдан, тем самым переправив волю украинского народа из конструктивного русла в деструктивное. 

Позднее, в 2015 году, в Сумах пытались вернуться к этой идее,

но по причине недостаточного финансирования инициатива поддержки не получила. 

Элементарная же вещь, для тех, кто понимает...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Клиника характерная для всех идеологизированных обществ.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: iura139 (5 ноября 2018 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Так и так придется вырубать и без этой глупости озвученной Климкиным. Топить хаты чем-то надо, тепло оно дорогое удовольствие если газ дорог, а уголь невозможно купить у сепаров. Так остаются русские березки....

       
     


  2. » #1 написал: кошка (5 ноября 2018 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    +2
    Вырубая деревья, рощи, леса люди обрекают себя на гибель.
    Власть на Окраине захвачена тоталитарной сектой, стремящейся к самоуничтожению. Так что ничего удивительного.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map