Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине другой власти не будет - Яков Кедми

На Украине другой власти не будет - Яков Кедми


5-11-2018, 13:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 094)

На что я обратил внимание, что в объяснениях, почему сейчас ввели санкции, была фраза, что «мы надеялись»…. Вот когда я услышал эту фразу, мне стало не понятно. Не кто «мы». Вы сами разберётесь, кто. На что надеялись? Кто надеялся? В своё время был такой умный человек – Михайло Ломоносов. Он мечтал о том, что в России, что российские школы будут воспитывать «быстрых разумом Ньютонов». Четыре года эти «ньютоны» думали…. Чем они думали? На чём они основывались? На основании чего и на что они надеялись?

 

 

 

Между добротой, политической неграмотностью и политической глупостью большая разница. Три больших разницы!

Любому, кто применял элементарную, простейшую логику, вот какие признаки он видел того, что можно на что-то надеяться?

Может они объяснят вам, народу российскому, на что они надеялись? Когда они видели каждый год, что происходит на Украине, что делают с украинским народом, и как развивается украинско-российская политика.

Что там давало надежду?

В отношении расклада, опять вопрос. Если в определение санкций были заложены мысли, хотя мне трудно назвать это мыслями, на то, что надо будет договариваться с будущей какой-то украинской властью, так значит, ничему не научились.

С какой «будущей украинской властью»?

Кто-то, вообще, думает, что украинский народ может определить сам свою судьбу и ту власть, которую он хочет? В современной Украине?

Кто-то, что? Истории не знает? Не видели ни одной страны?

Кто-то, когда есть железная диктатура, когда за несогласие с властью кости ломают, убивают, сажают в тюрьму, народ при этом может что-то сделать?

Все эти сказки о революциях, которые делают народы, это для суперлибералов, которые ничего не знают, и для гимназисток в университете.

Народ никогда не делает революцию, когда против него стреляют.

Это ещё определил Наполеон.

Он сказал: – эти идиоты допустили революцию. Два артиллерийских орудия, и не было бы Великой Революции.

И, что он и сделал! Когда Директория его призвала и сказала: - слушай, там народ что-то бунтует. Тот же самый народ.

Он поставил две пушки, и всё. Не было контрреволюции.

То есть, не на что на Украине надеяться. И что там будет власть, с которой можно разговаривать. Она не будет. Она не может установиться.

Поэтому, все эти надежды, которые питают этих юношей, которые четыре года «думали», что есть, на что надеяться на Украине, если они ведут вашу страну к тому же самому в следующем году, тогда зачем вводили санкции?

Яков Кедми

 



Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map