Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава здравоохранения Украины назвала себя пришельцем

Глава здравоохранения Украины назвала себя пришельцем


1-11-2018, 22:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 699)

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины американка Ульяна Супрун заявила, что для многих украинцев она пришелец. Всему виной СССР, который создал поколения людей, которые ее воспринимают как существо с другой планеты.

«Недавно один политик сказал, что я попала на Украину на НЛО. Для многих людей на Украине я пришелец. Потому что за последние 70 лет Советский Союз России (газета ВЗГЛЯД не знает точно, что такое Советский Союз России, но полагает, что политик Супрун имеет в виду СССР - ред.) создал поколения «совка». И жизнь в такой стране действительно делает меня для украинцев пришельцем. Тем не менее, есть и другие украинские иностранцы, как я, но рожденные в Украине, которые знают, что страна, которую мы пытаемся восстановить после долгой советской оккупации, будет поистине независимой», – написала и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун на своей странице в Facebook.

По ее словам, те недоброжелатели, которые называют ее иностранкой, ищут власти.

«Они сеют недоверие в украинское правительство, провоцируют страх у вашего соседа и неуверенность в прогрессе Украины, вместо того, чтобы инвестировать в нашу политическую, социальную, экономическую и культурную самобытность и развитие с современным миром».

По ее мнению, политики, которые хотят, чтобы Супрун ушла, хотят вернуть старую коррупционную систему медицинского обслуживания, и видеть «советскую» Украину.

«Они делят власть между собой, чтобы служить своим собственным торговым интересам. Потому что это то, что делает «совок» – они распространяют русский шовинизм, превращая свободных людей в рабов. И некоторые из людей, которые делают это, являются украинскими политиками. Я бы предложила помочь этим людям научиться говорить на английском языке, потому что в конце концов, любой, кто хочет быть президентом Украины, должен говорить по-английски, чтобы общаться с мировыми лидерами», – считает политик, добавив, что все, кто не хотят учить английский, считают, что Украина принадлежит России и «русскому миру Путина».

Напомним, ранее Супрун предлагала лечить украинцев музыкой и отгонять мух от котлет. Газета ВЗГЛЯД подробно писала о работе Супрун на посту и.о. министра здравоохранения Украины.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map