Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выборы в Донбассе: кто все эти кандидаты или кому отойдет регион

Выборы в Донбассе: кто все эти кандидаты или кому отойдет регион


1-11-2018, 15:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 197)

Выборы в Донбассе: кто все эти кандидаты или кому отойдет регион

politobzor.net
Выборы неизбежны: убийство лидера ДНР Александра Захарченко, бегство его ближайшего соратника (понятно, что ради спасения) в Россию, возбуждение кучи уголовных дел по воровству и казнокрадству «несамостоятельных» республик, но самостоятельных в принятии решений после 2014 года. А кто идет на выборы, за кого будут голосовать измученные войной люди, которым хочется хоть «черта хоть дьявола», но лишь бы не гибли дети, которых можно было бы отпускать в школу?

Петр Порошенко пообещал в свое время (когда его солдаты тысячами стали покидать Донбасс в цинковых гробах), что дети мятежных республик будут сидеть в подвалах без света и воды, но под бомбежками ВСУ. Хотя тут же, и всегда, и ранее заявлял/ет, что Донбасс – украинская территория и там живут украинцы. Но отдает приказы об артобстрелах… 

Живя в свободном, относительно, Донецке, к примеру, даже невозможно себе представить, что на окраинах «Города миллиона роз» идет война… Вернемся к Александру Захарченко, а точнее к тому, что после его гибели, регион остался без контроля. И не говорите мне, что нынешний глава там все решает. Решал там Захарченко – волевой и сильный, который устраивал и Москву, и Киев.

Теперь «мятежному региону», который Россия поддерживает всеми силами, требуются выборы. Кто там в ЛНР: Пасечник, Коваль, Сергун и Руснак – двое мужчин и две женщины. Вы когда-нибудь слышали эти имена? Возможно, так будет и лучше, когда «гражданские» люди станут во главе… Идем к ДНР.

Выборы в Донбассе: кто все эти кандидаты или кому отойдет регион


Там баллотируются: Пушилин (ВРИО), Храменков, Шишкина, Ефстифеев и Медведев (не путать с действующим премьером РФ). Итак, ни одного «боевого» кандидата, да и откуда они там остались – недавно последнего похоронили…

И тут же начались финансовые скандалы, а точнее, конфликты за «федеральные деньги». Не это ли предрекали здравые аналитики той же Украины еще в 2015-2016 годах? Возможно, и я даже спорить не стану – народу многострадального Донбасса, виднее – кого выбирать и кого он, наш народ, знает. Безусловно, нынешние власти непризнанных республик, на сегодня, хотели бы стать частью России, по примеру Крыма: войска, дороги, инфраструктура, бизнес, банки и тому подобные преимущества.

Да, российская полиция, военные и Следственный комитет РФ наведут там порядок и спросят: где деньги, и где «окна», но ведь всегда можно уйти от ответа?..

Были еще кандидаты, недопущенные к выборам, а там уже есть знакомые имена. Павел Губарев, в том числе. Кто не помнит – Губарев стоял у истоков независимости Донбасса от Киева. Забавно? А не допустили до выборов его за то, что в подписях за его выдвижение, «комиссия» усмотрела брак. Это ее официальная версия, той избирательной комиссии.



«Нормандская четверка», ОБСЕ, Киев и тому подобные «наблюдатели» требуют от Москвы «недопущения выборов в Донбассе – незыблемой части Украины». Их даже не смущает то, что выборы проводит именно Россия, а самопровозглашенные республики кровью заслужили свою независимость.

Кстати, о выборах в ЛДНР. Они назревали, но 31 августа нынешнего года был убит лидер ДНР Александр Захарченко, вопрос о выборах тут же поднялся. И, скорее всего, именно поэтому мы видим в списке кандидатов исключительно «гражданские» имена, за исключением Пушилина, да и тот не такой народный лидер, как, например, Моторола или Гиви. Вот эти люди были, реально, народные лидеры. Не поэтому ли их всех «слили»?.

Меня не покидает в связи с этим мысль, что все это к тому, чтобы по итогам выборов с такими кандидатами «мятежный Донбасс» вернулся в Украину, пусть и с представителями в Верховной Раде и во властных структурах. Но тогда смысл кровопролития, которое длится с 2014 года (и по сей день), непонятен…

Использованы фотографии: http://cdn.static1.rtr-vesti.ru http://dev.nrt24.ru http://antifashist.com



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VJNZ (2 ноября 2018 07:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    -1
    Я так не думаю! Ибо если бы так было, то тогда и на Западе так не верещали, а в Киеве хлопали в ладоши, приветствуя эти выборы. А такого нет! ЗНАЧИТ всё как-то ПО-ДРУГОМУ! Как? Скоро увидим. Уже не долго осталось. Но Донбасс на "блюдечке с голубой каёмочке" Украине никто давать не будет...И ещё про Пашу Губарева - почему его не включили в списки кандидатов... А разве никто не знает, что с самого начала он был марионеткой Рената Ахметова.... А где Р. Ахметов всё это время находится? Правильно - В КИЕВЕ! Ещё вопросы есть?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map