Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Нет границ низости ради пиара»: Киев пытается сыграть против России на трагедии в Керчи

«Нет границ низости ради пиара»: Киев пытается сыграть против России на трагедии в Керчи


20-10-2018, 15:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (671)

«Нет границ низости ради пиара»: Киев пытается сыграть против России на трагедии в Керчи

«Нет границ низости ради пиара»: Киев пытается сыграть против России на трагедии в Керчи

Недавняя трагедия в Керчи никого не оставила равнодушными. Люди со всех уголков планеты шлют свои соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате этого инцидента. Однако, как известно, в любом правиле есть свои исключения. Украинская сторона весьма специфично отреагировала на произошедшее, некоторые инициативы Незалежной вызывают недоумение.

Президент Украины Петр Порошенко принес свои соболезнования пострадавшим в этой трагедии семьям. Особое внимание политик уделил тому, что Киев по-прежнему считает полуостров Крым неотъемлемой частью Украины. Следует отметить, что значительная часть его соболезнования, опубликованного пресс-службой президента, была посвящена политике. Сложилось такое впечатление, что Киев решил попиариться на этой трагедии и еще раз всем напомнить свою позицию по крымскому вопросу.

Более того, ситуация достигла невероятного абсурда, когда стало известно о том, что Петр Порошенко поручил украинской прокуратуре начать расследование этого инцидента. По его словам, было возбуждено уголовное дело, в рамках которого Киев планирует разобраться в причинах трагедии.

Украинские СМИ не стали отставать от своего президента. Популярный информационный интернет-портал «Обозреватель» решил выяснить у своих читателей, кто виноват в трагедии в Керчи. Специально для этого на сайте было запущено голосование, где посетители портала могут отдать свой голос за один из предложенных вариантов. Следует признать, что пользователям сети Интернет был предложен весьма специфичный список. В частности, можно было обвинить во всем Россию.

«Нет границ низости ради пиара»: Киев пытается сыграть против России на трагедии в Керчи

Если посмотреть на результаты вышеупомянутого голосования, то там с большим отрывом лидирует вариант, согласно которому во всем виновата Россия.

Таким образом, можно констатировать, что украинскими властями была начата новая информационная кампания, направленная против России. Киев постарается использовать трагедию к Керчи в своих интересах. По всей видимости, Порошенко и его сторонники хотят таким образом повысить свой политический рейтинг в преддверии выборов президента страны, которые должны состояться в следующем году.

К примеру, украинский политический эксперт Дмитрий Корнейчук заявил, что действия Киева вызывают у него недоумение.

«Порошенко заявил, что поручил прокуратуре расследовать массовые убийства в Керчи. Сюрр какой-то. У этого человека нет границ низости ради пиара», – пишет Дмитрий Корнейчук.

Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение украинского медиаэксперта Анатолия Шария, который предсказал, что Украина будет использовать трагедию в Керчи в своих целях.

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map