Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запорожье надеется отпраздновать следующий День победы в другом государстве

Запорожье надеется отпраздновать следующий День победы в другом государстве


15-10-2018, 06:46 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (12) | просмотров: (3 264)

Жители Запорожья накануне отметили годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Митинг в честь 75-летнего юбилея собрал внушительное количество народа, что и испугало местных радикалов.

 

Перед шествием организаторы сообщали, что в запланированном мероприятии по приблизительным подсчётам может принять участие несколько тысяч человек. Такие новости, естественно, сначала привели в бешенство, а потом и испугали местных радикалов. Слишком уж мало в Запорожье осталось так называемых патриотов. Поэтому, видимо, они и побоялись выступать непосредственно против участников митинга (чтоб не затоптали), и напали на его организатора, руководителя союза «Полк Победы» Андрея Иванова буквально за час до начала всего действа.

 

Общественника вместе с его гостями из Харькова, Одессы и Киева атаковали в кафе. Завязалась потасовка, в результате которой Иванова облили зелёнкой. Пострадали и его гости, среди которых была киевская правозащитница Ирина Бережная. Позже она рассказала об инциденте участникам митинга, отметив, что нападение организовали радикалы, коих в городе не больше 5%. Они славят пособников Гитлера и очень боятся того, что рано или поздно наказание их настигнет.

 

Также Бережная торжественно пообещала, что  следующий День победы украинцы или, как минимум, только запорожцы, будут праздновать уже в другом государстве. Шествие встретило слова правозащитницы громкими аплодисментами, ещё раз подтвердив, чего же ждут адекватные украинцы, живущие на юге захваченной националистами страны.  



Рейтинг публикации:

Нравится94



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: QWERTYU (15 октября 2018 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -2
    Дарветер,
    "Ждут чего? Когда Путин придёт!" - ждут, когда российские ребята за возрождение Украины погибнут, принеся возможно десятки тысяч своих жизней на благо новой Украины.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #5 написал: QWERTYU (15 октября 2018 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    ravensara,
    И украинцы вместе с нами и еще многими другими людьми уничтожали фашизм. А то, во что Украина превратилась по своей идеологии за последние 30 лет - это заслуга самих украинцев, сами до этого дошли "не замечая" ростков нацизма в собственной стране. Пусть теперь сами и расхлебывают, может тогда мозги у них "простых граждан" будут более адекватными и соображалка будет лучше работать...


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #4 написал: popka (15 октября 2018 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -2
    QWERTYU, вы находитесь в каком-то коконе собственных иллюзий. Считаете, что если бы вы были на нашем месте, то вы бы всё решили и все проблемы устранили. На самом деле в жизни всё гораздо сложнее. Кулаками или оружием такие проблемы не решаются а только усугубляются, что и показали события в Донецке. Вот вы говорите, приезжайте и воюйте на стороне ЛДНР. Да будет вам известно, что в их главе такие же бывшие ворюги, торгаши и спекулянты как и в нынешней Украине. Разве что не такие кровожадные. Если есть желание, приезжайте к нам, мы всё покажем и расскажем с иллюстрациями.

       
     


    1. » #3 написал: QWERTYU (15 октября 2018 10:26)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2743
      Рейтинг поста:
      0
      "...вы находитесь в каком-то коконе собственных иллюзий".
      В тексте была фраза - "...чего же ждут адекватные украинцы, живущие на юге захваченной националистами страны."
      Украина, ЛДНР и прочие территории - это территории Украины, это территории тех жителей, которые на них проживают. Фраза "чего ждут адекватные украинцы" - меня заинтересовала - в разрезе от кого ждут?
      1. Когда бандиты, которые захватили власть в стране и не встретили должного отпора от жителей страны, сами добровольно покаятся, попросят извинения и начнут в интересаж жителей страны перестраивать страну.
      2. Когда в результате истинных честных выборов и без противления им действующей власти, во власть в стране придут честные хорошие депутаты, правители, президент.
      3. Поскольку сопротивление националистам не под силу адекватным украинцам, адекватные украинцы ждут, когда националисты сами вымрут или исчезнут куда-то.
      4. Из-за бугра придут добренькие дяди с оружием и уничтожат националистов во славу новой Украины и при этом все свои людские потери спишут на широту своей души, а украинцам предоставят возможность свободных честных выборов и самим решать судьбу адекватных граждан.
      5. Американцы или европейцы осознают свои заблуждения, попросят прощения у украинского народа, арестуют всех националистов и проведут честнейшие выборы и власть в стране станет воистинну народной и будет работать на народ Украины.
      "Вот вы говорите, приезжайте и воюйте на стороне ЛДНР. Да будет вам известно, что в их главе такие же бывшие ворюги, торгаши и спекулянты как и в нынешней Украине." - И чё вы предлагаете? "Кулаками или оружием такие проблемы не решаются а только усугубляются..." - а каким методом - ждать, когда сами вымрут или сами перевоспитаются, когда им самим стыдно станет? Предложите свой нормальный вариант! Я предложил пять вариантов, а вы?

      Это ваша страна и вы должны делать ее лучше, а не ждать чудес или военных с Марса или из другой той или иной страны. За чем погибать,например, российским ребятам за Украину?


      --------------------
      Олег

         
       


  4. » #2 написал: QWERTYU (15 октября 2018 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -2
    сова,
    Ни кто не против - пусть сидят и ждут. Я не хочу, что бы мой сын, дети моих друзей погибали на Украине за тех, кто сидит и ждет. Украинцы могут, исходя из ситуации, сваливать в ближние к ним страны на заработки, полностью менять страну проживания вместо того, что бы отстаивать свои интересы в собственной стране. А кто им мешает влиться в армию ЛДНР и освобождать свою страну от нацистов? Ан-нет, лучше сидет и ждать, может за них кто-то это сделает, а они потом, возможно, когда-то... будут чтить их память.
    "Обычные люди сами бандитов уничтожить не могут - силы не равны."
    А что, националисты не обычные люди? Были такими же обычными людьми, а что люди ЛДНР необычные люди?


    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #1 написал: ravensara (15 октября 2018 09:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 1458
      Рейтинг поста:
      -1
      Вот-вот, мы пол Европы в 45-м от фашистов освободили, в итоге мы оккупанты, наши памятники "выковыривают" и считают национальным позором. Поможем Украине - будет тоже самое. Пусть дальше с Европой и Америкой "дружат", пусть лучше их ненавидят, когда придёт время.

         
       


    2. » #0 написал: кошка (15 октября 2018 10:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4135
      Рейтинг поста:
      0
      Абсолютно вас поддерживаю. Наверняка после освобождения от бандеровцев, могут хатоскрайщики и камень в спину кинуть. Если не пулю пустят.

         
       


  5. » #-1 написал: QWERTYU (15 октября 2018 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    -1
    "... чего же ждут адекватные украинцы, живущие на юге захваченной националистами страны."
    А чего ждут адекватные украинцы? Ждут, что кто-то придет и что то там в украинской власти заменит? Или в их регионе что-то поменяет? Ждут, что кто-то рискуя своими жизнями расправится с националистами, которых там не более 5%? А сами что, сидят и ждут.... удобно...


    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #-2 написал: сова (15 октября 2018 08:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4405
      Рейтинг поста:
      +1
      Обычные люди сами бандитов уничтожить не могут - силы не равны. Это показали 90-е. Для этого нужна организация. Пока милиции не разрешили их отстреливать и сажать, ничего сделать было нельзя.

         
       


    2. » #-3 написал: Дарветер (15 октября 2018 09:07)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 5
      комментариев 2029
      Рейтинг поста:
      0
      Ждут чего? Когда Путин придёт!

         
       


  6. » #-4 написал: собака (15 октября 2018 08:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Ирины Бережной уже год как нет.Может мать приезжала?

       
     


    1. » #-5 написал: VJNZ (15 октября 2018 10:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0