Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Руслан Коцаба призвал депутатов Европарламента заставить Порошенко прекратить геноцид на Донбассе

Руслан Коцаба призвал депутатов Европарламента заставить Порошенко прекратить геноцид на Донбассе


13-10-2018, 10:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (958)

Руслан Коцаба призвал депутатов Европарламента заставить Порошенко прекратить геноцид на Донбассе

Украинский журналист Руслан Коцаба, выступая во время круглого стола «Минск-2 или война: вызовы разрешению конфликта в Восточной Украине» в Брюсселе, сделал заявление о том, что пока здесь проводятся круглые столы, в Донбассе каждый день гибнут люди, и призвал Европу приструнить режим Порошенко.

«Я видел ситуацию в Донбассе своими глазами. Я был на стороне и ЛДНР, и украинской армии. Я разоблачал фейки украинской стороны. Когда был совершен авианалет на Луганскую областную администрацию, а в Киеве сказали, что взорвался кондиционер. Из-за того, что я говорил правду, у меня серьезные проблемы с СБУ. Поймите мою эмоциональность. Пока мы тут проводим круглые столы, в Донбассе каждый день гибнут люди», — сказал Коцаба.

Кроме того, журналист заявил, что украинская власть просто устроила геноцид народа, который проживает в республиках.

«Посмотрите, что происходит на КПП. Люди стоят в огромных очередях, чтобы поехать на Украину и получить свою пенсию. Украинское государство унизило их до такой степени, что заставило людей пожилого возраста ехать и получать законно заработанные ими пенсии, причем заработанные еще до провозглашения независимости Украины. Они подрывают свое здоровье и даже умирают на КПП. Я считаю, это открытый геноцид украинского народа», — подчеркнул он.

Коцаба призвал всех присутствующих политиков повлиять на украинскую власть:

«Я хочу, чтобы вы как–то повлияли на украинскую власть, она еще более–менее к вам прислушается — международные кредиты, вливания финансовых средств еще дают бравировать, потому как наша украинская власть погубила экономику. Она все строит на развале и ненависти. Если вы повлияете на украинскую власть, то всех политзаключенных выпустят из тюрем, все пленные будут обменены. Это первое, что нужно сделать, чтобы снизить напряжение».

Также Коцаба обратил внимание депутатов Еевропарламента на преследование журналистов на Украине:

«Телеканалы блокируют, журналистов в прямом эфире избивают, а полиция не реагирует. Я только недавно вернулся из Страсбурга. Я там каждому лично депутату рассказал, что творится сегодня на Украине. Смотря на то, что делает власть в Киеве  с украинским народом, можно сказать только одно — она самый большой враг Украины».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map