Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кондолиза Райс предложила Западу перевооружить ВСУ для «сдерживания Москвы»

Кондолиза Райс предложила Западу перевооружить ВСУ для «сдерживания Москвы»


7-10-2018, 13:34 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 194)

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Кондолиза Райс выразила мнение, что для «сдерживания Москвы» Западу необходимо поддержать перевооружение украинской армии.

Экс-госсекретарь выразила мнение, что «российские власти уже перешли все возможные красные линии и заслуживают адекватного ответа», передает РИА «Новости».

«В этом плане я поддерживаю вооружение украинских военных, поддерживаю размещение хорошо вооруженных батальонов НАТО в Польше и Прибалтике», – заявила Райс.

По словам Райс, учитывая приписываемую Москве причастность к отравлению экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и «агрессию против Украины», Россия уже пересекла «границы дозволенного».

«К счастью, мы с нашими европейскими союзниками смогли договориться о совместных санкциях против России, и, я думаю, стоит продолжать», – заявила Райс в интервью украинскому изданию «Новое Время».

Напомним, в средине прошлого месяца спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Соединенные Штаты готовы обсуждать потребности Киева в усилении обороноспособности.

В том же месяце в Раде предложили разрешить украинским военным напрямую покупатьвоенную технику и вооружение у Пентагона.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: iura139 (8 октября 2018 06:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Она озвучивает то что ранее и предполагалось делать,все идет по плану.А что хотели по иному это видеть ? Странно однако,для того и стоял Майдан,что-бы погибнуть в между усобице Украины и России. Уметь надо создавать проблемы "партнеру", работают.

       
     


  2. » #3 написал: eremei (7 октября 2018 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1429
    Рейтинг поста:
    +2
    После визита этой крысы "Градами" расстреливали среди ночи Цхинвал. А потом она стала говорить, что приезжала отговаривать Саакашвили от агрессии...
    Погибли более 1700 человек.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 октября 2018 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Пушков ответил на призыв Кондолизы Райс о перевооружении Украины
    Украинские вооруженные силы никогда не будут серьезным вызовом и сдерживающим фактором для России, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя слова бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс о «сдерживании» Москвы.

    «Способ «сдерживания» России через вооружение Украины, предложенный Кондолизой Райс, – не более, чем признак бессилия», – написал Пушков в Twitter.

    Сенатор выразил уверенность в том, что украинская армия никогда не будет серьезным вызовом для России.

    «Райс агрессивна, но ее заявления банальны и пусты. Лучше бы сразу заявила, что ей давно уже нечего сказать», – заключил Пушков.

    Напомним, Райс выступила за продолжение санкционного давления на Россию, а также высказалась на вооружение украинских военных, размещение батальонов НАТО в Польше и Прибалтике, поскольку, по ее словам, российские власти уже «перешли все возможные красные линии и заслуживают адекватного ответа».

    https://vz.ru/news/2018/10/7/944968.html

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 октября 2018 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Кондолиза Райс рассказала, что нужно для "сдерживания России"
    Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс в интервью украинскому изданию "Новое время" поделилась мыслями о России.

    Райс заявила, что Россия переходит все границы в истории с отравлением экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, и предложила способ ее сдерживания.

    Кроме того, Райс поведала об агрессии России против Украины и сообщила, что Америка смогла договориться с европейскими союзниками о санкциях против России.

    Политик поддерживает вооружение украинских военных и размещение батальонов НАТО в Польше и Прибалтике.

    Отношения России и Украины резко ухудшились на фоне ситуации в Донбассе. Киев обвиняет Москву во вмешательстве во внутренние дела.

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3068860&cid=5

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map