Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ростислав Ищенко: Порошенко на Генассамблее ООН выглядит, как злой несчастный клоун

Ростислав Ищенко: Порошенко на Генассамблее ООН выглядит, как злой несчастный клоун


29-09-2018, 10:13 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 362)

Ростислав Ищенко: Порошенко на Генассамблее ООН выглядит, как злой несчастный клоун

Поездка президента Украины Петра Порошенко на сессию Генассамблеи ООН в Нью-Йорк стала абсолютным позором для Киева. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

Порошенко посетил США под предлогом участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН, где он выступил с речью перед мировыми лидерами. По словам Ищенко, в словах президента Украины были те же пассажи, что и четыре года назад, плюс Азовское море. Тот факт, что о России Порошенко говорил в 10 раз больше времени, чем об Украине, политолог связывает с отсутствием у него каких-либо украинских достижений.

Эксперт убежден, что лидер Украины надеялся разыграть устаревшую схему времен начала украинского кризиса. Тогда при любом упоминании РФ Запад «проникался» проблемами Киева и предлагал деньги на украинскую «демократию». Однако ситуация в мире с тех пор кардинально изменилась. Так, МВФ, миссия которого незадолго до сессии ГА ООН завершила работу на Украине, попросту «кинул» Киев, заставив его выполнить требования, но отказавшись выделять деньги. Теперь Украина рискует остаться без нового транша до выборов президента в марте.

Но главным провалом Порошенко Ростислав Ищенко считает сам факт поездки в Нью-Йорк ради фотографии с Трампом. «Даже если бесплатно, это нонсенс и абсолютный позор! Потому что нельзя скрыть, что ты находился там шесть минут или даже меньше, говорил с Трампом, находился с ним рядом. Что тебя привели и вывели, что никто не организовывал подход к прессе, что тебе даже не дали провести пресс-конференцию в Белом доме. Ведь его выпихнули на Пенсильвания-авеню, где он давал пресс-конференцию за смешным столиком, причем украинским же СМИ. Он мог бы то же самое рассказать и в Киеве», – заявил эксперт.

«Это все было понятно любому заурядному политтехнологу. Но Порошенко решил, что фотографии с Трампом будет достаточно. И теперь он выглядит, как злой несчастный клоун. Что бы он ни делал, даже когда он улыбается, складывается ощущение, что он сейчас разрыдается», – заключил Ищенко в эфире «Вести ФМ», передает «Экономика сегодня».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (29 сентября 2018 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +1
    Сегодня Скрипаля считают агентом российской, британской и советской разведок. Я бы добавил и украинской. Поясню почему.

    Изначально Украина готовилась как страна, куда уйдет все партийное руководство бывшего СССР, практически все члены, которого выходцы с Украины, которые и продались США с партнерами. Они работали в Москве, а вот вотчины имели там. Американцы и Европа дали этим людям гарантии, что Украина будет принадлежать им. Собирались ли они их выполнять дело десятое, но все евреи мира торжественно поклялись в этом на Библии. Совершенно очевидным был и интерес США к Украине – прямо под боком была создана страна рожденная предателями из КПСС. Это не просто страна, а Анти-Россия, коль скоро с мнением предателей никто и никогда не считался.

    Ради этого в России было создано «общество решал», к которому ездили на поклон все национальные делегации бывших республик СССР. В Украине предполагалось строительство рая для партийных элит. Заведовал обществом Могилевич, который в определенный момент начал выходить из под контроля бывших партийных бонз и прибирать к рукам Украину.

    Именно наличием решал и объясняется долгая дотация этой страны нефтью, газом и прочими благами со стороны России, назначением в Украину послами откровенных дурней и полное попустительство к ее действиям. ...


    За морем телушка, да рупь перевоз

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map