Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Украине собираются допрашивать всех, кто ездит в Россию

На Украине собираются допрашивать всех, кто ездит в Россию


22-09-2018, 12:13 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (913)

На Украине собираются допрашивать всех, кто ездит в Россию 

В ближайшее время украинцев, посещающих Россию может ждать очередная неприятность – некие «разъяснительные беседы», которые с ними будут проводить СБУ – шники. О такой перспективе рассказал депутат Верховной Рады Игорь Гузь в эфире одного из украинских телеканалов.

Депутат признает, что в Россию ежегодно ездят миллионы украинцев, и по его мнению, с каждым кто ездит в Россию, необходимо проводить «собеседования», результатом которых должен стать отказ украинцев от поездок в Россию, так как Украина «воюет с Россией», как считает Гузь.

Вообще, в последнее время различные идеи ограничить выезд украинцев в Россию сыплются словно из рога изобилия. Министор инфраструктуры предлагает запретить поезда в Россию, в СНБО и автобусы предлагают запретить, депутаты вот, допросы предлагают устраивать всем желающим поехать в Россию. Всё это происходит синхронно с катастрофическим ухудшением украинской экономики. Киевский режим прекрасно понимает, с какой целью украинцы ездят в Россию. На заработки, деньги зарабатывать. Сколько конкретно кто зарабатывает – вот это и есть единственная цель «собеседований», а всё остальное, рассказы про «войну», «опасность» и т.д. – обычный шумовой фон, не более того.

Поскольку за четыре с половинной года правления майданной власти карманы украинцев опустели почти полностью, а миллионы заробитчан что-то еще привозят, то самое время заставить этих заробитчан платить дань, или в противном случае запретить выезд из страны, что бы единственным вариантом заработка для них осталось отправиться воевать в «АТО».

В свою очередь, даже на Западной Украине уже поняли, что антироссийская истерия на Украине сходит на нет, вместе с ухудшением уровня жизни, кстати, и всё больше галичан ездит на заработки в Россию. Львовский телеведущий Остап Дроздов признает, что украинский патриотизм иссяк, никто больше не желает волонтёрить и тем более – идти воевать, люди просто хотят хоть где-то, хоть как-то подзаработать.

«Холодеет патриотизм, сорри, но это так, люди спокойнее относятся к России. Могут уже поехать наши галичане в большом количестве, подзаработать. То есть все со временем притупляется, этот момент остроты первого года войны проходит, уже к этому мягко относятся»

Всё так. Четыре года назад они под воздействием ура-патриотичной истерии рассуждали о том, как будут в Россию гуманитарные конвои отправлять, а теперь, когда собственный холодильник опустел, начали осознавать реальное положение дел и своё место в современном мире. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (22 сентября 2018 12:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    пора рогулей выделять среди вьезжающих с территории 404 ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map