Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Италия с Британией послали Порошенко в нокаут

Италия с Британией послали Порошенко в нокаут


22-09-2018, 03:49 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 232)

Если ещё совсем недавно европейские «партнёры» Порошенко лишь вежливо и аккуратно отстранялись от своей скомпрометированной во всех местах марионетки, то теперь украинского олигарха, уже не стесняясь, бьют публично ногами. Его и без того полумёртвый предвыборный рейтинг от таких сотрясений закономерно катится в пропасть, пробивая второе, третье и так далее дно.

 

Два, на первый взгляд незначительных, инцидента в Европе способны похоронить Порошенко задолго до выборов или как минимум окончательно разрушить его образ евроинтегратора, столь тщательно и убого рисуемый уже пятый год.

 

Накануне украинского президента публично «выпороли» в Италии, лишив его звания почётного гражданина Вероны. Как сообщил журналистам глава Ассоциации «Венето-Россия» Лучано Сандона, этот сомнительный украинский персонаж изначально не заслужил столь почётного в Италии статуса. Решение теперь уже бывшего мэра пришлось не по душе общественности и вызвало массовые протеста.

 

Градоначальника критиковали за предвзятость и продажность, а самого Порошенко – за преступления в Донбассе. Прошло два года и муниципалитет Вероны, наконец, внял жалобам граждан и избавил город от пятна на репутации, которым и стал Порошенко.

 

В тот же день, «гениальные» креативщики Порошенко решили раскрутить давний уже скандал с британской корпорацией ВВС. Порошенко подал иск против журналистов и руководства британской телерадиокомпании, за материал, опубликованный ещё в мае, раскрывающий подробности встречи украинского гаранта с Дональдом Трампом. Тогда сюжет британских журналистов, выяснивших, что Порошенко заплатил 400 тысяч долларов за «пятиминутку» с Трампом, наделал немало шума.

 

Однако сейчас-то о нём многие забыли, на чём и решили сыграть политтехнологи олигарха, полностью осветив инцидент и подав против ВВС иск. В итоге администрация президента только ещё глубже закопала своего босса, раскрыв ненароком «пикантные» подробности разбирательств с британцами. Как оказалось, Порошенко направлял жалобу в адрес руководства компании, где его, грубо говоря, послали, ответив «пренебрежительно и высокомерно». Всё это раньше не освещалось в прессе. Но сейчас Порошенко подал иск, и вся подноготная конфликта вылезла наружу, ещё больше опустив гаранта в глазах потенциальных избирателей. По сути, британцы второй раз пнули олигарха стараниями его же прихлебателей.

 

Президентские выборы на Украине и без таких «показательных выступлений» обещают быть просто фееричными, и Пётр Алексеевич мечется, как уж на сковородке, пытаясь предотвратить неизбежное. Его рейтинг приближается к нулю. Сообщники разбегаются кто куда, сливая очень полезную для будущих судов информацию. Даже нардепы почти единогласно прогнозируют будущий провал на выборах. Поэтому Порошенко задействует крайние меры и отчаянно пытается взять под контроль всё без исключения информационное пространство. СМИ – уже пройденный этап. Следующий шаг – подчинение или запрет интернета.

 

На днях журналистам стало известно о секретной директиве, согласно которой на базе спецслужб будет создан Центр для перехвата всех сообщений пользователей сети. В то же время другой отдел так и не признанного министерства пропаганды займётся кибаратаками против России. У Порошенко никак не выходит подчинить сознание украинцев, поэтому он просто решил превратить страну в подобие КНДР.



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (22 сентября 2018 04:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +2
    про КНДР уже лишнее ... это не сравнивается

    Что сегодня мир знает о Корее? В основном голливудские истории да рапорта с парадов, еще рассказы предателей, бежавших из страны. А между тем, в этой стране много свершений, и есть все, что требуется для ее жизни. Да и на оборону не жалеют. Вы скажете страна маленькая? А Израиль большая страна? Да если «Моссад» получит указание, с Трампа скальп снимут прямо в Оральном кабинете и наденут его сушиться на голову Клинтон-бабы.

    Почему вы решили, господа, что разведка КНДР хуже «Моссада»? Только потому, что в вашем окружении нет лиц корейской национальности? Тогда поясните, каким образом ядерные технологии перекочевали в Корею, если у США везде уши и свои люди? Как оказались там технологии сварки института Патона из Киева, из столицы страны, где ЦРУ устраивает новогодние утренники для детей свих секретных агентов.

    Скажите мне, мировые всезнайки, как называется секретная служба КНДР: МИ-7, ЦРУ, Дефунзива, КГБ, СБУ, Моссад? Вы даже этого не знаете бестолочи, а пытаетесь судить о том, что в состоянии своротить всю планету в тартарары!!!

    А раз не знаете, то послушайте человека, который кое в чем смыслит.

    1 марта 1946 года во время митинга, который проходил в Пхеньяне, советский офицер Яков Новиченко поймал и накрыл своим телом гранату, брошенную Южно-корейским агентом в руководителя КНДР Ким Ир Сена. Об этом эпизоде мало кто знает даже в российской ФСБ. С этого момента и началось противостояние западных спецслужб и «Управления 35 комнаты» - партийной разведки, подчиняющаяся Центральному Комитету Трудовой партии Кореи, а точнее лично лидеру КНДР товарищу Ким Чен Ыну.

    Это уникальное подразделение было создано в 1949 году, как «Отдел Связи» Министерства общественной безопасности. С этого момента этих ребят зовут связистами, хотя ничего общего со связью они никогда не имели. Их задача состоит в ином: обеспечения деятельности партийных и партизанских групп, действующих на территории Южной Кореи и иных вражеских государств, ликвидация врагов КНДР.

    До этого, такое уникальное управление существовало только в КГБ СССР, имело базу подготовки в Балашихе и носило название 13-го «расстрельного» управления ликвидаторов.

    Им было все равно, что ликвидировать: промышленный объект или политического лидера.

    Несмотря на то, что Управление «35-ой комнаты» это самая маленькая спецслужба Северной Кореи, она же, безусловно, и самая влиятельная. И зовут ее по-корейски «35 хо силь».

    Вам будет интересно узнать, что эта контора занимается всеми странами мира, где есть корейская диаспора: отделы и сектора Японии, США, стран бывшего СССР, Юго-Восточной Азии, конечно Южной кореи, общий, технический (он же оперативный) и международный. Россия находится в ведении Международного отдела, который занимается теми странами, что не входят в компетенцию специализированных отделов, определенных как враги КНДР. А это наряду с Россией: Европа, Африка, Латинская Америка, Ближний Восток и Китай. Очень серьезная агентура в Узбекистане.

    Ну как тебе география, читатель?

    А теперь слушай дальше. ...


    35 комната

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map