Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Катастрофа в Армянске могла произойти из-за диверсии Украины

Катастрофа в Армянске могла произойти из-за диверсии Украины


18-09-2018, 06:39 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (11) | просмотров: (4 133)

Новые подробности бедствия на Севере Крыма позволят обвинить Украину фактически в химической атаке на полуостров

 

Кислотные выбросы на «Крымском титане» и последовавшая за этим экологическая катастрофа могли произойти из-за диверсии со стороны Украины. Дело в том, что часть отстойника ядовитых веществ находится на территории Украины, и совсем недавно корреспонденты либерального издания «Новая газета» подтвердили факт разрушения дамбы кислотонакопителя со стороны Сиваша довольно-таки приличными фотографиями.

 

Таким открытием со своими подписчиками поделился глава крымского отделения НТВ Олег Крючков, отметив также, что в посёлках Херсонской области активно трудятся сотрудники СБУ, обрабатывая население по поводу случившейся катастрофы.

 

Журналист сообщил, что буквально накануне в химических пробах у посёлка Перекоп впервые появился хлористый водород. На заводе «Крымский титан» его нет. Крючков проверил всеми доступными способами, опросив чуть ли не главного инженера предприятия. Без сомнения руководство предприятия ещё должно ответить за все просчёты и случившееся, но в последних выбросах «Титан», по идее, никак не виноват. А вот Украина вполне могла провернуть подобное.

 

Крючков отметил, что примерно треть накопителя кислоты находится на украинской территории. Граница проходит по эдакому химическому болоту. Накопитель сам по себе является всего лишь химическим реактором. Катализатор можно туда поместить любой с соответствующими последствиями.

 

Не так давно, корреспондент «Новой газеты» снял пробоину в дамбе, отделяющей рапу Сиваша от накопителя. Брешь явно искусственная, что может значить только одно – кто-то с украинской стороны повредил дамбу, и рапа попала в накопитель. Это прекрасно объясняет появление хлористого водорода в новых пробах.

 

Тем временем, по информации бывшего нардепа Рады Алексея Журавко силовики СБУ буквально наводнили юг Херсонской области, запугивая население и запрещая раскрывать любую информацию, касающуюся химических выбросов на «Титане». Всё сходится. Осталось найти неопровержимые доказательства вины Украины и можно отправляться в Гаагу. От такого даже трижды предвзятые судьи не смогут отвернуться.



Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Каталония (25 ноября 2018 11:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: россиянинИванов
    Готов выложить здесь большую пачку скринов моих удаленных постов.

    Выкладывайте, ради Бога. Тешитесь. Какая разница?

       
     


  2. » #10 написал: Ледяной (19 сентября 2018 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    +2
    Отлично помню, надеюсь многие тоже, как перед крымомнашим путинслильщики бесновались на продавленных диванах. Как после него всёпропалло неслось отовсюду. Как путин_поползёт_на_коленях с крымом в зубах к белым господам... И так по любому мало-мальски знаковому поводу. Всё это время. А Россия стоит. И очень многое, о чём даже улыбнуться считалось сумасшествием, теперь данность. И где была страна, даже вспоминать отвратительно, и где она теперь...

    Во все времена трудной истории России всхлипы поцреотов и радетелей были и будут несмываемым позором и подлым предательством.

    Пусть многое из написанного немного/слишком пафосно. Но это так.

       
     


  3. » #9 написал: Каталония (19 сентября 2018 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: россиянинИванов
    Я же говорил, что Вам плевать на гибель россиян.

    "Работайте, братья", вот что сказал Магомед Нурбагандович перед своим расстрелом, смотря Злу в лицо. "Это вам за пацанов", крикнул Роман Филиппов, захватив с собой двух бармалеев гранатой. "Вызываю огонь на себя", сказал Александр Прохоренко когда попал в окружение.

    Они знали за что боролись, что стоит на кону. Они прекрасно понимали чьи души они они грудью прикрывали.

    Мы в Сирии потому-что США (и другие) создали ИГИЛ именно для того что-бы перекинуть всю эту волну насилия, экстремизма и терроризма прямо внутрь России. И тогда кровь лилась-бы реками под дружным хохотом партнёров; кровь детей, женщин и стариков которые никакие контракты на боевую службу не подписывали.

    Как выглядит "Исламский" терроризм Ваххабитского толка мы знаем. Плавали. Вот почему мы в Сирии. Ликвидация этой структуры и всех её щупальцев является всем смыслом нашего там присутствия. На кону стоят жизни тысяч и тысяч мирных граждан России в их собственных домах и городах. Вам хочется повторно увидеть резню? Похищения и казни солдат разными террористическими группировками? Постоянные взрывы в метро, на вокзалах? Сжигание церквей? Расстрел несогласных муфтиев? Волну насилия, грабежа и постоянных изувечений простых людей?

    Вот что вы России желаете, под своими подхалимскими сплетнями о том что кому-либо плевать на жизнь солдат и офицеров.

    Вот ваша сущность.

    Иуда.

       
     


  4. » #8 написал: Каталония (19 сентября 2018 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: popka
    А что отличного в том, что двое стрёмных товарищей после анонса Путина рассказали какую-то невнятную историю о том что они геи-контрабандисты?

    В том что Англия всячески всячески не хотела никак сотрудничать с Россией по теме ввиду очевидных причин - вся заваруха ложь с начала до конца. И вот они придумали каких-то "Рашн Агентов" что-бы годами обвинять Россию в том что она их не выдаёт.

    А Русские их наоборот представили. Теперь Англии придётся или с нами сотрудничать, что будет очень неудобно для "имиджа" да и для эффекта свирепых Русских или придётся как-то объясняться почему они сотрудничать категорически не хотят.

    Далее, парни выглядят туповатыми - то есть Англия была обведена вокруг пальца двумя болванами? Что это за спецслужбы-то? Или здесь просто тупая заваруха купли-продажи каких-то запрещённых спортивных препаратов? Но тогда "Новичок" магически испаряется. И что эти Русские там ещё припрятали если так охотно и ехидно ухмыляясь выставили этих двух фруктов?

    И пока Англия будет выбираться из этого капкана, огромные количества управленческих ресурсов будет сжигаться на пустом месте. А Россия будет всячески эти настроения подогревать и иногда подкидывать дров в огонь.

    Цитата: popka
    Я не подкалываю, просто реально такое ощущение складывается, что Россия долго кричала "фактов нет, фактов нет"

    Ну, в этом смысле ничего не изменилось. Россия говорит "где доказательства?" и как только Англия в первый раз выставила какое-то подобие "доказательств", сразу-же их опровергла.

       
     


  5. » #7 написал: popka (19 сентября 2018 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Каталония

    Скрипали - отлично Англичане посмешище мира уже не знают как из своей лжи выкарабкаться.

    А что отличного в том, что двое стрёмных товарищей после анонса Путина рассказали какую-то невнятную историю о том что они геи-контрабандисты? Я не подкалываю, просто реально такое ощущение складывается, что Россия долго кричала "фактов нет, фактов нет", а тут появились какие-никакие факты (весьма вероятно подложные) и такой конкретный опорос со стороны России... Единственное объяснение могу придумать - то что Россия точно так же на противоходе опрокинет англичан через какое-то время. Но для этого нужно будет показать железобетонные доказательства реального положения дел с отравлением или неотравлением...

       
     


  6. » #6 написал: Каталония (19 сентября 2018 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: россиянинИванов
    Это с каких грибов так плющит?

    Не знаю, вы не помните их вид перед употреблением?

    Цитата: россиянинИванов
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Вы свой ура-патриотизм поумерьте. И посмотрите трезво. Сирия. Боинг. Украина. Скрипали. Белоруссия. Вада. Приднестровье. Санкции. Армения. Список можно продолжать. У нас в плюсе только Крым. Потому, что там мы не стали мямлить.

    Угу.

    Сирия - отлично.
    Украина - отлично. Чемодан без ручки который топит США вместо России.
    Боинг - отлично. Петля затягивается.
    Скрипали - отлично Англичане посмешище мира уже не знают как из своей лжи выкарабкаться.
    Белоруссия - отлично. И фразы и базы и улучшение демографии России.
    Приднестровье - отлично. Сколько не угрожали, Приднестровье на месте, как и наши военные.
    Вада - отлично. Россия медленно но верно выигрывает все судебные инстанции.
    Армения - ну так себе. Здесь пока надо понаблюдать.
    Санкции - сверхотлично. Тотальный подъём отечественной индустрии и сельхозяства. Стратегическая независимость на раньше непредставляемых направлениях (молоко, мясо, многие медикаменты).

    Да плюс Крым, как вы уже сказали, БН-800, Академик Ломоносов, Квадрат, Калибры, Кинжал, Шелковый путь, Севморпуть, Северный Поток 2, база ВМФ на Зредиземноморье, база ВКС на БВ, ФИФА, Олимпиада, Крымский мост, Булава, Приразломная, Ямал СПГ, Сила Сибири. Могу список до вечера дополнять.

       
     


  7. » #5 написал: Каталония (18 сентября 2018 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: россиянинИванов
    Вы неадекватно оцениваете моё состояние. Вы психотерапевт вообще или кто?

    Судя по тому что у вас творит ваша клавиатура истерика находится между вами и ей. Проверьте связь.

    Цитата: россиянинИванов
    Сначала грозятся на весь мир "только попробуйте", потом получают сапогом по морде и... начинают "извлекать жизненно важные данные". Терпилы.

    У вас просто память как у золотой рыбки. Вы ничего из Сирийского конфликта последних трёх лет не помните, ну или не интересовались.

    На самом деле они мстят и провоцируют именно потому-что мы убили намного больше их спецслужб и наёмников. Да и три самолёта сбили. Так что посмотрим как будет разруливаться этот сценарий, но счёт-то точно не в их пользу.

    Если что, то терпилы - это они. Их из Сирии вышвырнули за шиворот, только мелкие провокации осталось делать, и надеяться что местные турбопатриоты - как вы - им будут помогать нагнетать какие-то негативные чувства в рунете.

    Так что смело берите банку варенья.

       
     


  8. » #4 написал: Каталония (18 сентября 2018 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: россиянинИванов
    Вообще-то здесь не только Ваши подружки. Более того, на портале большинство нас, мужчин. А то, что Вам скучно от людских потерь России, меня коробит.

    О потерях я уже ответил. А вот истерику вы закатываете фирменную и если по вашим стереотипам измерять, то уж точно не мужскую.

    Просто штампы, ноль содержания. На CNN похоже.

    Цитата: россиянинИванов
    Посмотрите на Израиль. На любую вооружённую провокацию против него всегда следует моментальный ответ, целью которого является уничтожение источника агрессии.

    Когда истребитель Израиля сбили они на руках сидели несколько месяцев. Тот который они не могли не подтвердить. Там ещё двое "успешно вернулись на базу" а потом через две-три недели так-же успешно ёкнулись в воду во время "плановых учений".

    И "источник агрессии" мы не уничтожаем так как извлекаем из этого источника жизненно важные данные которые могут в определённой ситуации тысячи жизнь спасти и вообще ужасные последствия предотварить. Все наши комплексы (и люди и комплексы) тренируются на всех возможных Исраильских и НАТОвских модификациях ракет.

    Вы наверно не заметили но там где раньше Израиль свободно летал и бомбил он уже не может летать а большинство бомб и ракет уничтожается. Улучшение налицо. Считайте за важнейшие разведданные которые добиваются высокой ценой.

    Цитата: россиянинИванов
    А наши балаболы сколько раз грозились чем-то подобным и всегда полные штаны накладывали.

    И это по вашему аргументы? А под кем теперь Дер-Ез-Зор, Дер-аа, Алеппо итд? Неужели под ИГИЛ? Но, но, как-же примирения?

       
     


  9. » #3 написал: Каталония (18 сентября 2018 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: россиянинИванов
    А сейчас портал набрал в рот воды и молчит о том, что в Сирии сбили очередной наш самолёт.

    В Сирии Россия потеряла примерно 111 человек (в том числе в небоевых потерях) за почти три года войны. Я подчеркиваю, войны.

    На войне есть потери. Вы об этом знаете? Солдаты, например, это знают. И офицеры. И их семьи. Скорбим, конечно, человечески жалко, но мелкие неудачи и вражеские провокации погоду не делают. Главное стратегическое развитие дел, а там у нас всё идёт отлично.

    Цитата: россиянинИванов
    И руководство опять болтовнёй занимается, вместо уничтожения врага, постоянно бомбящего нашего союзника и сознательно подставившего наш самолёт под удар.

    Они просто мстят потому-что мы их карманных игиловцев уничтожили у Голанов и поставили САА охранять "границу". Не надо турбопатриотить и башмаком по кафедре стучать.

    Цитата: россиянинИванов
    Пока страной руководит размазня с сотоварищами-олигархами, они будут беспокоиться только о своём бизнесе, а враги о нас будут вытирать ноги.

    Скушно, девушки.

    Цитата: россиянинИванов
    И ведь буквально на днях только обделались в Сирии и прогнулись под турок.

    И под Буша прогибались и под Керри прогибались и под Трампа прогибались. А результаты - уничтожение Американского ИГИЛа, освобождение почти всей страны от бармалеев, безвозмездная база МВФ в Средиземноморье, безвозмездная база ВКС на Ближнем Востоке, военные контракты на миллиарды долларов, гонение Гегемона в воздухе и по пескам. Я доволен.

    Потери есть, были и будут. К моему величайшему сожалению. Но это нам не мешает перемешивать бармалеев с песком.

    Цитата: россиянинИванов
    PS Можно вместо минусов, оскорблений, попыток придраться к выдранным из контекста словам и бана предоставить аргументированные возражения?

    Ах, вы разве аргументируете? Что-то непохоже.

    Цитата: россиянинИванов
    Против собственного населения? Медицину развалил. Профсоюзов нет. Рубль уронил. Реальной оппозиции нет. Налоги повышает регулярно. Малый бизнес душит. Судебная система стала пародией. Дешёвое жильё не строит. Пенсионный возраст решил повысить. Ждём очередного демографического провала. Пока коренное население убывало стабильно, но.. слишком медленно?

    Да, нелегко жить в США.

       
     


  10. » #2 написал: a_niskin (18 сентября 2018 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: россиянинИванов
    Выбрали на наши головы президента "без яиц". Нормальный мужик давно бы разобрался со всей Украиной.

    Спокойно, без истерик тут. Проводится долгий удушающий прием. Противник всеми членами машет, чтобы вырваться из него. Предлагаете убрать руки с глотки и начать по попке его шлепать?

       
     


  11. » #1 написал: wolf22 (18 сентября 2018 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 154
    Рейтинг поста:
    +6
    Автор не догоняет, что справедливость выше закона. Сначала надо всем сообщить что Украина применила хим. оружие. А потом она пусть предоставляет доказательства что не применяла.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map