Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский политик пригрозил расстреливать недовольных в ответ на просьбу «свалить и перестать мучить народ»

Украинский политик пригрозил расстреливать недовольных в ответ на просьбу «свалить и перестать мучить народ»


6-09-2018, 11:14 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 268)

Украинский политик пригрозил расстреливать недовольных в ответ на просьбу «свалить и перестать мучить народ»

Украинские политики, когда речь заходит о власти, когда они понимают, что могут потерять свои посты, показывают свое истинное лицо и настоящее отношение к простым украинцам. Причем их так заносит, что они забывают, что с экранов телевизоров на них смотрят миллионы телезрителей.

Так, звонок в студию обычного украинца, шахтера из Ровно по имени Сергей, который высказал, что он на самом деле думает об украинской власти, настолько вывел из себя заместителя министра по делам «временно оккупированных территорий» Юрия Гримчака, что тот начал открыто угрожать звонящему, передает НА «Харьков».

«Я считаю, что НУНСовская верхушка намного страшнее "Партии регионов". Мы видим Верховную Раду – это последние отморозки, такого бардака никогда не было. Не дать им сбежать из Украины. И Гримчак – яркий пример этого НУНСа. Парубий – наш земляк, мы знаем, конченый отморозок с детства, именно такие рвутся во власть. Гройсман тоже дальше не убежал – базарный рэкетир. Я хотел спросить, когда вы свалите из власти и перестанете мучать украинский народ? Сепар ты!» – сказал телезритель.

Гримчак в ответ заявил, что киевский режим не отдаст свою власть без боя и «даст по рукам и зубам» каждому, кто посмеет на нее посягнуть: «А вы никогда не думали о том, что мы тоже умеем стрелять, и даже лучше, чем вы? Умник, мы умеем стрелять так, что мало не покажется. Бежать из этой страны мы не собираемся. Уходить из власти, чтобы кого-то удовлетворить, тоже не собираемся. Если кто-то хочет попробовать пострелять, то пусть попробует.

Почему я должен здесь выслушивать этого придурка, который мне в очередной раз угрожает? Я умею стрелять, мои друзья умеют стрелять, у меня половина друзей имеют офицерские звания и боевой опыт. Мы будем и дальше строить свою страну, а вам разгуляться не дадим. А если попробуете – дадим по рукам и по зубам».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map