Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин личным примером популяризирует занятие спортом

Владимир Путин личным примером популяризирует занятие спортом


2-09-2018, 23:38 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (1 341)

 

Владимир Путин личным примером популяризирует занятие спортом

В своем сегодняшнем интервью пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что президент РФ практически ежедневно проплывает порядка полутора километров, а также занимается в спортзале и играет в хоккей. По его словам, российский лидер отводит на занятие физическими упражнениями примерно полтора часа в день.

 

Сейчас российскому лидеру 65 лет, однако, несмотря на свой зрелый возраст, он чувствует себя прекрасно и находится в хорошей физической форме. Помогают ему в этом как регулярное занятие спортом, так и ведение здорового образа жизни.

 

Стоит отметить, что популяризация активного и здорового образа жизни является одним из направлений политики Путина. При этом он не просто призывает россиян к этому и подает личный пример, но и создает в стране все необходимые условия для этого.

 

К примеру, во всех регионах России ведется активное строительство объектов спортивной инфраструктуры для занятий как профессиональным, так и любительским спортом. Речь идет, в частности, о возведении спортивных площадок, укомплектованных турниками, баскетбольными и футбольными площадками, и т.п. В виду этого уместно также упомянуть о проведении в России зимней Олимпиады в Сочи и Чемпионата мира по футболу, вследствие чего в стране осталось огромное спортивное наследие.

 

Благодаря этому все большее число россиян вовлекается в оздоровительный процесс, в результате чего начинают чувствовать себя лучше и продлевают свою жизнь. По данным ВЦИОМ, сейчас в стране занимаются спортом с той или иной периодичностью порядка 60% российских граждан, из которых 17% тренируются ежедневно, а 22% — несколько раз в неделю. 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cosm (3 сентября 2018 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    aleksgrig2014

    И я еще добавлю. И уж тем более на заводе люди получают достаточно, концы с концами сводят любители посидеть на диване ничего не делая, кстати что я не критикую. Ваше право. Но ныть и выдумывать мифы такого дешевого пошива про заводы, это все удел тех, кто там никогда не работал. Я там был и знаю. А вы нет. Вот и не пишите дури.

       
     


  2. » #1 написал: aleksgrig2014 (3 сентября 2018 07:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    -3
    Попахай на складе или заводе с переработками, чтобы концы с концами свести, и при слове спорт будет одна мысль - и охота же вам...

    От Алекс Зес:
    Вообще то работа на заводе никогда не мешала спорту, если конечно ты не люмпен на диване))

       
     


    1. » #0 написал: кошка (3 сентября 2018 10:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 4104
      Рейтинг поста:
      0
      Терзающие вас сомнения по поводу пенсионной реформы понятны не до конца. Причем здесь российская реформа и дышащая на ладан ваша Окраина?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map