Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грядет Третья мировая? США готовят армию неуязвимых солдат

Грядет Третья мировая? США готовят армию неуязвимых солдат


2-09-2018, 17:47 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (4 492)

 

Любое государство, ведущее войну, мечтает об армии, где солдаты не болеют, не устают, не боятся. Во времена Третьего рейха все силы немецких ученых были направлены на разработку препаратов, делающих людей неуязвимыми. Тогда их опыты не увенчались успехом. Сегодня подобными разработками активно занялся Пентагон.

 

Так, на создание вещества, позволяющего превратить обычного человека в машину для убийств, уже выделено порядка 15 млн долларов. Причем задача перед медиками стоит не такая сложная: нужно в несколько раз ускорить метаболизм человеческого организма, повысив при этом выносливость. Если у них получится, то в скором времени в армии США появятся солдаты, которым будет достаточно скромного питания и четырех часов на сон.

 

При этом такой боец не должен чувствовать боли и всегда быть в приподнятом настроении. Во время войны во Вьетнаме американцы активно использовали для схожих целей листья коки, во времена Афганской войны - амфетамины.

 

Однако подобные вещества слишком быстро вызывали привыкание. Вместо универсальных солдат американское правительство получило кучку наркоманов. Теперь оно решилось на финансирование более глубоких исследований. Вопрос только в том, на ком собираются проводить опыты?

 

По последним данным, только за последнее время на территории Украины было создано 15 американских лабораторий, где как раз проводятся испытания биологически активных веществ.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ademir (3 сентября 2018 06:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    0
    Но от ядерного удара России по США эти "неуязвимые" не спасут. Кто будет воевать с "неуязвимыми", если начнётся Третья мировая? Сразу будет российский ядерный удар максимальной мощности по США и Британии! А остальных гадёнышей типа Прибалтики и Польши с Румынией и Чехией додавить для России проблемы не составит.

       
     


    1. » #1 написал: Леонид Викторович (3 сентября 2018 09:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2203
      Рейтинг поста:
      0
      Ну да, какой-нибудь виртуальной России может быть и не не будет проблем, а вот нам, нашей стране, лично Вам терять своих близких в никому не нужной войне радости не доставит. Прав Путин, что старается любыми способами войны избежать.

         
       


  2. » #0 написал: Леонид Викторович (2 сентября 2018 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +3
    На снимке примерно треть американских "воинов" с дефектами зрения, в очках. Какая же там неуязвимость если очки запотеют, запылятся, упадут, разобьются?

       
     


    1. » #-1 написал: Zolotoy (2 сентября 2018 18:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 8118
      комментариев 236
      Рейтинг поста:
      0
      ну это же так, картинка для привлечения внимания)

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map