Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киевский политолог Белашко предупредил Украину: «За Захарченко будет ответ»

Киевский политолог Белашко предупредил Украину: «За Захарченко будет ответ»


2-09-2018, 10:06 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 859)

Украинские «патриоты», которые демонстрируют свою радость на фоне гибели главы ДНР Александра Захарченко не берут в учет того, что настолько решительно агрессивные действия Киева могут спровоцировать ополчение на радикальные меры. На это в своем блоге указал киевский политолог Сергей Белашко

«Теперь оба подписанта Минских соглашений от Донбасса вне игры. Стороны могут использовать эту ситуацию очень по-разному… Что-то прогнозировать пока невозможно, но запомнить этот факт стоит», - отметил эксперт.

Белашко выразил убежденность в том, что кризиса власти в Донецкой народной республике недоброжелателям ждать не стоит, поскольку замена Захарченко будет найдена так же быстро и «безболезненно» как это было в ЛНР в случае с Плотницким.

Он с опасением подчеркнул, что в Донецке демонстрируют готовность и желание воевать с Украиной, причем абсолютно любыми методами. Он не исключил, что силы ополчения могут применить методы, схожие с действиями людей, устранивших главу ДНР. Белашко предположил, что именно руководство ДНР сдерживало такого рода позывы, так что его ликвидация может стать «последней каплей».

При этом политолог опроверг утверждения о том, что террористическими методами Киев сумеет реализовать планы по «деоккупации» региона. Он уверен, что в дальнейшем гражданская война будет продолжаться по инерции. Белашко согласился с недавним утверждением главы РФ Владимира Путина о том, что конфликт в регионе не прекратится до смены украинских геополитических обстоятельств.

«Люди, которые бурно радуются чьей-либо смерти, не важно чьей, если не конченые, то глубоко ущербные. Не будьте такими», – в заключение отметил Белашко.

Примечательно, как стремительно изменились украинские настроения. От «патриотической» эйфории из-за исчезновения одного из своих главных идеологических врагов, курс размышлений привел украинцев к страху за возможный сокрушительный ответ. Ситуация для Киева не претерпела положительных изменений, лишь стала результатом всплеска «гордости» радикалов. В реальности же, положение Петра Порошенко и его окружения потерпело репутационные потери в глазах демократичной Европы. Теперь в Киев постепенно приходит «отрезвление», которое политики пытаются скрыть громкими надменными заявлениями, пускающими пыль в глаза соотечественников....



Источник: /newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kora (2 сентября 2018 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Было бы хорошо, если бы подонки огребли по полной. Еще парочка котлов в копилку "пэрэмог найсыльнишойи армийи Эвропы".А тех, которые подготовили убийство, повесить на центральной площади. А то от безнаказанности уже совсем берега потеряли.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 сентября 2018 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Нардеп Украины призвал готовиться к ответу за убийство Захарченко
    Бывший заместитель командира батальона «Азов» Игорь Мосийчук в прямом эфире сделал неожиданное заявление.

    Сегодня, 1 сентября, народный депутат Игорь Мосийчук в прямом эфире 112 намекнул, что Киеву пора взять на себя ответственность за убийство лидера ДНР Александра Захарченко. Экс-боевик «Азова» заявил, что это «внутреннее дело» Украины, за которое она ни перед кем не должна отчитываться, поскольку погибший был «украинским гражданином».

    Кроме того, Игорь Мосийчук заявил, что предвидел ликвидацию главы ДНР и после теракта в Донецке украинским спецслужбам стоит приготовиться к соразмерному ответу со стороны ЛДНР.

    Напомним, что глава ДНР погиб 31 августа, в пятницу, в результате действия безоболочного взрывного устройства, установленного внутри кафе «Сепар» в Донецке. Местные жители очень тяжело переживают потерю. В беседе с представителями СМИ они заявили, что за содеянное организаторы преступления должны поплатиться.

    https://politros.com/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map