Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Свадебную церемонию главы МИД Австрии отложили ради Путина

Свадебную церемонию главы МИД Австрии отложили ради Путина


18-08-2018, 18:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 926)

Церемония бракосочетания австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль была отложена из-за задержки российского президента Владимира Путина.

Планировалось начать церемонию в 14.00 по местному времени (15.00 мск). Но ее решили задержать, так как Путин приехал на 10 минут позже, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Ое24.

Путин прибыл в автоколонне, а не на вертолете, как сообщалось ранее. Для президентского кортежа перекрыли шоссе.

Встретив Кнайсль, Путин подарил ей букет цветов и поцеловал. Также он немного потанцевал с невестой.

В Австрии прошла свадьба главы МИД Карин Кнайсль с предпринимателем Вольфгангом Майлингером. Торжество посетил президент России Владимир Путин, который потанцевал с Кнайсль и преподнес ей необычный подарок

На церемонию, которая прошла в саду ресторана Gasthaus Tscheppe an der Weinstraß, также приглашены канцлер Австрии Себастьян Курц, вице-канцлер Хайнц-Кристиан Штрахе с женой, министр обороны Марио Кунасек, генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо и другие.

 

 

 

К настоящему времени Путин уже покинул свадьбу, оставив молодоженам пожелание на их автомобиле. Он попрощался со всеми на немецком языке.

Путин вернется в аэропорта Граца и направится в Берлин на встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Напомним, Путин привез в подарок молодоженам выступление Кубанского казачьего хора.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: svet7526 (19 августа 2018 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    ЗАЧЕМ ПУТИН ПОЕХАЛ НА СВАДЬБУ К ГЛАВЕ АВСТРИЙСКОГО МИДА КАРИН КНАЙСЛЬ?

    Ответ: На свадьбе главы австрийского МИД Карин Кнайсль в эту субботу действительно ждут президента России Владимира Путина. Зачем поехал? Ну, главная причина, пожелать счастья новой семье. Во всяком случае так поступают порядочные люди, а президент в России, именно из таких. Наверное и выпьет немного и закусит от души и тост хороший скажет, матрешку с балалайкой подарит. Все таки гость почетный - про эту свадьбу весь мир сейчас говорит. Вторая часть Марлезонского балета президента, хранит тайну в том, что сразу после свадьбы ВВП улетает на посиделки Меркель, кстати тоже не слишком официальные. То есть оба визита кулуарные. Главная тема обоих в Турецком и Северном потоке. Совершенно ясно, что именно Австрия будет раздавать газ по югу Европы, хотя говорили про Италию. По моему мнению Италия в лице Берлускони примет украинскую трубу, но поставки ее будут только на Молдавию и то не долгое время. Затем за ненадобностью эту тему закроют. А вот Турецкий поток и дела Эрдогана в Европе сегодня на высоте. Побив горшки с США, он получит стабильный доход, в том числе и от сирийских возможностей. То есть Турция Большой Газовый Хаб, а Австрия Малый. Никаких Болгарий в деле не будет. Свой шанс эта страна упустила и теперь все вопросы к Австрии. То есть свадьба в Вене это точка в споре, кто будет в Европе распределять российский газ с юга. Ну а после этого, ВВП двинется к Меркель, которая спит и видит, себя в качестве вентиля в северной части Европы. То есть поговорят они по Северному потоку. И тоже поставят точку. Что касаемо Сирии и Украины, то не думаю, что они главная тема этих встреч. В Сирии все дело идет к последней битве в этой войне и выборам, а в Украине столько проблем, что и обсуждать не будут. Обменяются парой фраз с Меркель, а в Австрии вообще не вспомнят. Зачем портить людям настроение? Отличная выпивка, великолепная закуска, компания умных людей - ну и кому тут хохлы нужны? Так, что горько молодым, а ВВП хорошо погулять на свадьбе.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (18 августа 2018 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин прибыл в Берлин на переговоры с Меркель
    Самолет президента России Владимира Путина приземлился в аэропорту Берлина, где российский лидер встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель.

    Переговоры состоятся в замке Мезеберг, в 70 километрах от Берлина, передает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя правительства ФРГ Штеффена Зайберта.

    Перед началом встречи лидеры двух государств сделают заявление для прессы. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, это связано с тем, что «все-таки это суббота, совсем поздно делать заявления с информационной точки зрения не совсем удобно».

    В ходе встречи Путин и Меркель обсудят ситуацию на Украине и в Сирии, «рестрикции, с которыми так или иначе сталкиваются многие страны», а также «Северный поток – 2».

    Путин прибыл в Берлин после того, как посетил свадьбу главы МИД Австрии Карен Кнайсль.
    В Германии полагают, что встреча Путина и Меркель может означать курс на сближение между двумя странами, а также первым шагом к отмене санкций. Сама Меркель заявила, что в Берлине хотят хороших отношений с Москвой.

    https://vz.ru/news/2018/8/18/937712.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map