Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Репараций не будет: Белый дом отказался выделять деньги на стабилизацию САР

Репараций не будет: Белый дом отказался выделять деньги на стабилизацию САР


17-08-2018, 20:35 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 366)

Американская интервенция на территорию суверенных государств не проходит бесследно. Если оценить деятельность войск США на Ближнем Востоке, становится очевидно, что в каждом первом случае агрессии «звёздно-полосатых» страны закономерно вступают на путь дестабилизации и получают возможность сойти с него только после ухода так называемых «миротворческих войск» Запада.

 

Безо всяких на то оснований, в нарушение международных норм и правил, при полном игнорировании суверенности Сирии, американцы решили «вклиниться» в гражданскую войну и оказать своё влияние на действующий режим Башара Асада, который при поддержке Российской Федерации умело справлялся с главными задачами внутренней политики: не допустить распада государства, уничтожить террористическую угрозу боевиков «ИГИЛ» (деятельность организации запрещена в РФ) и наладить общий язык с представителями так называемой «вооружённой оппозиции».

 

Результат интервенции плачевный: уже сейчас становится очевидной поддержка США сторонников федеративности Сирийского Курдистана, осуществление провокаций с применением химического оружия, финансирование «ИГИЛ» и прочих отвратительных деяний, не сумевших скрыться за пресловутой «свободой слова» западной прессы, умело обходящей данную тему стороной.

 

И что же теперь, когда активная фаза боевых действий завершена за счёт активной помощи России? Пора восстанавливать страну от западного гнёта, но не тут-то было: репараций от Вашингтона не последует. Администрация Дональда Трампа отказалась финансировать проекты по стабилизации ситуации в САР.

 

Источники, знакомые с темой, сообщили в СМИ, что выделение 200 миллионов долларов на сирийские программы отменяется: деньги будут отправлены на другие нужды. Белый дом посчитал, что данные средства смогут собрать «партнёры по коалиции», ведь только «благодаря американским войскам» НАТО может позволить себе «спать спокойно».

 

Скупость совместно со злобой порождает диктатуру, направленную против человечности и здравого смысла. США в очередной раз продемонстрировали тотальное игнорирование проблем людей в отдельном государстве, пострадавшем от западной интервенции. Вашингтон «умывает руки»: мы бомбим Сирию, но спонсировать не собираемся. Двойные стандарты, так сказать.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (18 августа 2018 07:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Меня всегда изумляет поведение США и в какой-то мере этим поведением восхищаюсь. И восхищаюсь не от самого поведения, а от того, как все преподносится миру.
    Зачем в конце второй мировой войны оккупировать страны - достаточно, под предлогом их защиты от СССР, было создать блок НАТО с помощью которого можно очень сильно влиять на эти страны, их политику. Зачем самим США вторгаться в ту или иную страну для того или иного действа - осудят, ругать будут, а тут коалиционное решение стран блока НАТО, как на съезде - коллективное решение и полный вперед. А разве США бомбило Сирию - вот уж нет, это силы коалиции, т.е. практически НАТО, а не США. НАдо бы заплатить некие деньги за восстановление Сирии - но США не хочет, и так она тратит на бюджет НАТО больше всех, а раз все принимали участие - вот они и пусть платят. Классно все делают америкосы, супер, во всем самые главные и зачинатели и ни за что не отвечают.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map