Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тысячи болельщиков вернуться в Россию

Тысячи болельщиков вернуться в Россию


25-07-2018, 04:49 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (15) | просмотров: (2 458)

Иностранцы, посетившие Россию во время чемпионата мира по футболу, скоро начнут возвращаться в страну, которая их так приятно удивила. Госдума Российской Федерации исполнила поручение Владимира Путина, данное сразу же после финала Мундиаля.

 

Как известно, Владимир Путин пообещал иностранным гостям турнира упростить въезд в страну всем обладателям соответствующего паспорта болельщика. Тогда же президент отдал Госдуме поручение внести необходимые поправки в миграционное законодательство и ввести подобие безвизового режима для всех футбольных болельщиков с упомянутыми выше паспортами.

 

24 июля Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект о безвизовом режиме для обладателей паспортов болельщика ЧМ. Проект был подан ещё 17 июля лидерами всех парламентских фракций и председателем Госдумы Вячеславом Володиным. За принятие нового закона ратовал профильный комитет по спорту, физкультуре и делам молодёжи. Приняли его в итоге практически единогласно. После внесения некоторых незначительных поправок проект будет рассмотрен во втором чтении. Можно не сомневаться, что и на следующем заседание депутаты одобрят миграционные поблажки для любителей футбола из-за рубежа.

 

Чемпионат мира по футболу в России посетили сотни тысяч болельщиков из разных уголков планеты. Все они остались в восторге, как от организации спортивного турнира, так и от России в целом. Тысячи фанатов не раз выражали желание либо остаться в РФ после чемпионата, либо вернуться сюда в ближайшем будущем. Иностранные гости футбольного праздника быстро превратились в обычных туристов, поток которых благодаря ЧМ будет теперь увеличиваться с каждым днём, особенно после подарка, сделанного президентом.

 

Безвизовый режим для обладателей паспорта болельщика изначально привлёк сотни тысяч туристов. Его продление позволит России практически ежедневно устраивать праздник для тысяч туристов.



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: cosm (25 июля 2018 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    миля

    Какой уже по счету вы аккаунт регистрируете? :) Смысл, если от этого голова дурная здоровой не станет.

       
     


  2. » #13 написал: Фрунзе (25 июля 2018 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: миля

    Вы там вообще как? какая виза что вы бредите? Билет на матч нужно было купить и все, алес, дальше электронная регистрация и получение и здравствуй Россия со всеми плюшками... все устал от вас прощаемся


    Ну всё, понеслась пурга бредовая.
    И сразу мы устали и мы прощаемся)))
    В логику вы не умеете) непосредственный вы наш.)

    С визой согласен. Остальное не убедительно


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  3. » #12 написал: миля (25 июля 2018 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Фрунзе
    Цитата: миля

    Таки учавствуете хоть и опосредовано чай налоги платите)


    Логика и аргументы конечно "железные")))) а связь то какая!))


    Цитата: миля
    Итаки да, ибо визовый режим есть результат взаимных международных договренностей, вот по этим договренностям нас стригут как овец на визу и прочие расходы и как с уголовников требуют биометрику, а им сделан гостеприимные условия на въезд в односторонеем порядке


    Вы там вообще как?)))
    Это касается только людей с паспортом болельщика и его родственников. А прежде чем они получили паспорт болельщика, они оплатили и за визу и сдавали свою биометрику.

    Так не интересно, критики уже не те.))))

    Вы там вообще как? какая виза что вы бредите? Билет на матч нужно было купить и все, алес, дальше электронная регистрация и получение и здравствуй Россия со всеми плюшками... все устал от вас прощаемся

       
     


  4. » #11 написал: Странник57 (25 июля 2018 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: миля
    молодцы все на продажу и на собственных граждан накласть, налог на загран паспорт подняли, экономику просрали курс к деньгам растет, и всех поборов за штампик той же финки ака шенген не дешевеет и до пяти - десяти штук доходит (по слухам сам давно не делал) вопрос на кого работает власть в этом гондурасе?

    Банальное нытьё

       
     


  5. » #10 написал: Фрунзе (25 июля 2018 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: миля

    Таки учавствуете хоть и опосредовано чай налоги платите)



       
     


  6. » #9 написал: миля (25 июля 2018 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    -7
    Цитата: Фрунзе
    Цитата: миля

    Тоесть РФ сделала такую козью морду, что к ее гражданам относятся как людям второго сорта, а сама иностранцев вылизывает во все места ибо за тот же трафик болел платила вся страна


    Не могу знать о том, кто кому что Вылизывает, так как я не участник этого процесса. )))

    Не съезжайте с темы. Это Россия выдаёт визу шенгена?)

    Таки учавствуете хоть и опосредовано чай налоги платите)
    И таки да, ибо визовый режим есть результат взаимных международных договренностей, вот по этим договренностям нас стригут как овец на визу и прочие расходы и как с уголовников требуют биометрику, а им сделан гостеприимные условия на въезд в односторонеем порядке

       
     


  7. » #8 написал: Фрунзе (25 июля 2018 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: миля


       
     


  8. » #7 написал: миля (25 июля 2018 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    -9
    Цитата: Фрунзе
    Цитата: миля
    a_niskin
    Не уважаемый, чтобы получить двух летнюю надо сначала полугодовую потом годовую отбить это три подхода по 35 тугриков плюс фотки плюс страховка плюс время и работает этот годюшник по будням и до четырех это накладка с работой не менее двух раз, ибо сначала подаешься а потом забираешь, а если оформлять в центре еще 27 евро за раз, а фанка чуть ли ни даром ну и кто тут белый человек? Таки да вам нравится платить? да кто вам мешает флаг в руки )))

    за штампик той же финки ака шенген не дешевеет и до пяти - десяти штук доходит (по слухам сам давно не делал) вопрос на кого работает власть в этом гондурасе?


    То есть это Россия выдаёт визу?)))

    Тоесть РФ сделала такую козью морду, что к ее гражданам относятся как людям второго сорта, а сама иностранцев вылизывает во все места ибо за тот же трафик болел платила вся страна

    От Каталония:
    Вас бесит то что иностранцы в России оставили 100 млрд рублей во время чемпионата и если хоть да 1% откликнется то нам просто так, за бесплатно, еще миллиард прибавится. Завидуйте.

       
     


  9. » #6 написал: Фрунзе (25 июля 2018 09:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: миля
    a_niskin

       
     


  10. » #5 написал: миля (25 июля 2018 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    -8
    a_niskin
    Не уважаемый, чтобы получить двух летнюю надо сначала полугодовую потом годовую отбить это три подхода по 35 тугриков плюс фотки плюс страховка плюс время и работает этот годюшник по будням и до четырех это накладка с работой не менее двух раз, ибо сначала подаешься а потом забираешь, а если оформлять в центре еще 27 евро за раз, а фанка чуть ли ни даром ну и кто тут белый человек? Таки да вам нравится платить? да кто вам мешает флаг в руки )))

       
     


  11. » #4 написал: Фрунзе (25 июля 2018 09:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_niskin
    Уважаемый, дышите ровно.


    Алексей, на вашем примере порекомендую всем.
    Не жмите кнопку Ответить, а нажимайте Цитировать. Потому что мало кто сидит в новости, потом уже читают ленту комментариев. И в ленте не понятно кому написан ответ. При цитировании будет понятнее.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  12. » #3 написал: Каталония (25 июля 2018 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    А в общем очень сильный и очень красивый ход.

       
     


  13. » #2 написал: миля (25 июля 2018 08:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    -17
    молодцы все на продажу и на собственных граждан накласть, налог на загран паспорт подняли, экономику просрали курс к деньгам растет, и всех поборов за штампик той же финки ака шенген не дешевеет и до пяти - десяти штук доходит (по слухам сам давно не делал) вопрос на кого работает власть в этом гондурасе?

       
     


    1. » #1 написал: a_niskin (25 июля 2018 08:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2819
      Рейтинг поста:
      +8
      Уважаемый, дышите ровно. Все-то у вас по слухам. Лично я на семью делал двухгодичный шенген в финском консульстве. 35 евро на человека. Если не хотите все документы собирать сами, то извольте платить тем, кто сделает это за вас. 35 евро за два года въезда-выезда по всей Европе это такой страшный повод для истерики?

         
       


  14. » #0 написал: a_niskin (25 июля 2018 08:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0