Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Семенченко-Гришин возмущен приказом Наева: Вывод добробатов с передовой противоречит Гаагской конвенции

Семенченко-Гришин возмущен приказом Наева: Вывод добробатов с передовой противоречит Гаагской конвенции


18-07-2018, 10:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 841)

Семенченко-Гришин возмущен приказом Наева: Вывод добробатов с передовой противоречит Гаагской конвенции

Бывший комбат «Донбасса», нардеп Верховной Рады Семен Семенченко («в миру» Костя Гришин), являющийся одним из инициаторов блокады Донбасса, назвал представителей Банковой «режимом мародёров, где Порошенко является главным преступником».

Семенченко, комментируя телеканалу «Правда ДНР» приказ главнокомандующего ООС Сергея Наева о выводе всех добробатов и волонтеров с передовой, выразил своё недовольство происходящим, заявив, что это полностью противоречит Гаагской конвенции, которая определяет право гражданина защищать свою родину и даёт ему статус комбатанта, передает AF-News.

«Мне наплевать на его слова, мне и так всё понятно. Сейчас в стране власть у мародеров и верховный главнокомандующий Порошенко — главный мародер. Идет торговля с врагом, полное разворовывание национальных богатств, абсолютное игнорирование законодательства Украины и это не все достижения власти. На такой высокой должности, которую занимает Наев, может сидеть только верный человек Порошенко. Поэтому говорить о том, что это позиция самостоятельная от верховного главнокомандующего не имеет смысла», — резко заявил Семенченко.

По мнению нардепа, действия Наева обусловлены тем, что нынешняя власть, которая на протяжении четырех лет уничтожает добровольческие движения, боится простых людей.

«Почему у нас до сих пор АТО, а сейчас ООС, а не война, которая предусмотрена в конституции, почему не легализованы ЧВК? И это не правовой нигилизм, это чёткая позиция — власть боится простых людей. Прежде чем делать заявления о «лучшей армии Европы», следует провести очистку власти... Пока не будет посажен Аваков, Порошенко их подчинённые и подельники — порядка не будет. Только после чисток, последующая власть начнёт относиться с уважением к закону, начнёт возвращаться доверие к армии. По–другому ничего не получится сделать», — сказал экс–комбат «Донбасса».



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: a_niskin (18 июля 2018 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2804
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Демьян
    Телеканал ДНР берет у него интервью?

    Есть такой канал на Ютубе, пройдитесь по ссылкам на источники.

       
     


  2. » #1 написал: Демьян (18 июля 2018 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    -1
    Никому не режет глаз фраза "Семенченко, комментируя телеканалу «Правда ДНР»..."? Телеканал ДНР берет у него интервью? На театр абсурда не похоже?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map