Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков рассказал о внимании Путина к общественной реакции на пенсионную реформу

Песков рассказал о внимании Путина к общественной реакции на пенсионную реформу


6-07-2018, 17:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 911)

Президент Владимир Путин знает о реакции общества на проведение пенсионной реформы, он получает информацию не только из сухих ведомственных источников, но и из других каналов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Разумеется, президент в курсе реакции на соответствующие инициативы и соответствующие параметры предлагаемые», – сказал представитель Кремля, передает ТАСС.

Он добавил, что Путин «получает всю полноту информации по самым разным каналам, что является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной».

Напомним, правительство России предлагает поднять возраст выхода на пенсию с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 для женщин.Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, что после окончания реформы пенсионный возраст придется снижать.

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fdds (7 июля 2018 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: WOL
    Если у нас инженер в структуре федерального подчинения но на периферии имеют оклад 3(три)тысячи 400(четыреста) рублей, то о чём можно после этого говорить. А спрос как с семерых, по должностному регламенту получается как минимум несколько высших образований должно быть. А ответственности и требований.....

    Еще один писун о тяжелой жизни замкадом, ни разу там не бывывший...

    Я уже писал тут, что с 2015 по 2017 работал сисадмином (должность по договору - специалист информационного обеспечения) в филиале одной из федеральных страховых компаний. З/п к выдаче - 7 с копейками. Даже не МРОТ по тем деньгам... Только вот одно НО! Работал я там с 16-00 до 18-00. А если начальства на месте не было - мог уйти сразу или вообще не приходить. Думаю объяснять, что до 16-00 я работал на основном месте работы вам не надо.

    По поводу "минимум несколько высших образований должно быть. А ответственности и требований....." и всего такого. Т.к. в конторе стояли информационные базы застрахованных - мы должны были соблюдать закон о персональных данных и я по должности был ответственнен за его исполнение. Так вот, когда мне сказали, что мне нужна сертификация для работы с перс. данными и для этого мне нужно проходить обучение в МСК и иметь высшее профильное образование (а я по образованию историк-культуролог, хоть и закончил платные 2-х годичные курсы программиста в образовательном центре при ВУЗе) - я посоветовал своему начальству и главному безопаснику ТФОМС области найти дол..ба, который будет за эту з/п хотя бы приходить на работу через день и будет знать о компьютере чуть больше, чем как зайти в ВК и МС Офис. Больше мне вопросы на эту тему не задавали... Понятно как такие "инженеры в структуре федерального подчинения" работают??

    Хотя "образованному московскому интеллигенту", удивляющимся, как в сгоревшем Кемеровском ТЦ техником систем безопасности работал кондитер это понять довольно сложно... Образованность не позволяет)))))

       
     


  2. » #1 написал: WOL (6 июля 2018 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    +3
    Надо не повышать пенсионный возраст, а создавать условия, чтобы женщины больше рожали и знали, что они будут у неё накормлены, одеты, если заболеют величины, выучены (получили профессиональное образование разного уровня, кто что потянет), когда после окончания учёбы пойдут работать у них будет крыша над головой и что после воспитания своих детей она уже по возрасту и здоровью не сможет пойти работать, то у неё будет достойная пенсия.

    На сегодняшний день средний работающий гражданин проживающий не в Мегаполисе получает 1 прожиточный минимум, и это не зависит от уровня образования. А на такую зарплату не то что троих детей вырастить практически невозможно, да и самому еле сводить концы с концами. Если у нас инженер в структуре федерального подчинения но на периферии имеют оклад 3(три)тысячи 400(четыреста) рублей, то о чём можно после этого говорить. А спрос как с семерых, по должностному регламенту получается как минимум несколько высших образований должно быть. А ответственности и требований.....

    От Алекс Зес:
    На какой периферии такой оклад? Вы рисуете картину исключений, а не нормы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map